Rudy Project Deltabeat black matte/Impactx photochromic 2 black Wintersport-Brille

Basiskurve: 8 Bügelart: gummierte Bügelenden Bügellänge: 131 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
108,00 €
Ø 110 €
108,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
blaulilaorangerotschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
108,00 €
Ø 110 €
108,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 108,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project SP747306 DELTABEAT Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch fielmann.de Rudy Project SP747306 DELTABEAT Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch 2-4 Werktage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• Rudy Project SP747306-0000, Rudy Project Deltabeat Photochromic Sunglasses... BikeInn Rudy Project SP747306-0000, Rudy Project Deltabeat Photochromic Sunglasses... siehe Shop 120,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 126,48 € → zum Angebot
• Rudy Project Deltabeat Brille schwarz Amazon Marketplace Rudy Project Deltabeat Brille schwarz Auf Lager 143,54 € Versand kostenfrei Gesamt 143,54 € → zum Angebot
• Rudy Project SP747306-0000, Rudy Project Deltabeat impactx photochromic 2black... sportfits.de Rudy Project SP747306-0000, Rudy Project Deltabeat impactx photochromic 2black... Lieferzeit 6-8 Werktage 145,45 € Versand kostenfrei Gesamt 145,45 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Deltabeat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project SP747306 DELTABEAT Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Rudy Project SP747306-0000, Rudy Project Deltabeat Photochromic Sunglasses Schwarz BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 120,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 126,48 € → zum Angebot
Rudy Project Deltabeat Brille schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,54 € Versand kostenfrei Gesamt 143,54 € → zum Angebot
Rudy Project Deltabeat impactxTM photochromic 2black black matte Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 145,45 € Versand kostenfrei Gesamt 145,45 € → zum Angebot
Rudy Project SP747306-0000, Rudy Project Deltabeat impactx photochromic 2black black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 145,45 € Versand kostenfrei Gesamt 145,45 € → zum Angebot
Rudy Project SP747306-0000, Rudy Project Deltabeat Herren Fahrradbrille (Schwarz One Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

Rudy Project Deltabeat black matte/Impactx photochromic 2 black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Deltabeat black matte/Impactx photochromic 2 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8
gummierte Bügelenden
131 mm
Halbrand
schwarz
Polyamid
Unisex
31 g
selbsttönend
69 mm
schwarz
verstellbare Nasenpads
Multisportbrille
11 mm
Rudy Project ImpactX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram