Rudy Project Deltabeat black matte/smoke back Wintersport-Brille

Basiskurve: 8 Bügelart: gummierte Bügelenden Bügellänge: 131 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
119,15 €
Ø 99 €
87,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,05 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
blaulilaorangerotschwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
119,15 €
Ø 99 €
87,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,05 €
ab 119,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project SP741006-0000, Rudy Project Deltabeat smoke black black matte sportfits.de Rudy Project SP741006-0000, Rudy Project Deltabeat smoke black black matte Lieferzeit 6-8 Werktage 119,15 € Versand kostenfrei Gesamt 119,15 € → zum Angebot
• Rudy Project Deltabeat smoke black black matte (SP741006-0000-SP741006-0000) Ski-Outdoor Rudy Project Deltabeat smoke black black matte (SP741006-0000-SP741006-0000) Lieferzeit 6-8 Werktage 119,15 € Versand kostenfrei Gesamt 119,15 € → zum Angebot
• Rudy Project Unisex Deltabeat Matte Smoke Black Sonnenbrille, schwarz Amazon Marketplace Rudy Project Unisex Deltabeat Matte Smoke Black Sonnenbrille, schwarz Auf Lager 122,05 € Versand kostenfrei Gesamt 122,05 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Deltabeat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.15 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Deltabeat smoke black black matte (SP741006-0000-SP741006-0000) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 119,15 € Versand kostenfrei Gesamt 119,15 € → zum Angebot
Rudy Project SP741006-0000, Rudy Project Deltabeat smoke black black matte sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 119,15 € Versand kostenfrei Gesamt 119,15 € → zum Angebot
Rudy Project Unisex Deltabeat Matte Smoke Black Sonnenbrille, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 122,05 € Versand kostenfrei Gesamt 122,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Rudy Project Deltabeat black matte/smoke back Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Deltabeat black matte/smoke back? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8
gummierte Bügelenden
131 mm
Halbrand
schwarz
Polyamid
Unisex
31 g
69 mm
schwarz
verstellbare Nasenpads
Multisportbrille
11 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram