Bliz Eyewear Matrix transparent blue/ice blue Wintersport-Brille

Brillengröße: One-Size Bügelart: verstellbare Bügel Bügellänge: 126 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
66,65 €
Ø 66 €
64,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
66,65 €
Ø 66 €
64,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 66,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bliz Matrix transparent blue smoke w ice blue multi (70042633) Ski-Outdoor Bliz Matrix transparent blue smoke w ice blue multi (70042633) Lieferzeit 9-11 Werktage 66,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,60 € → zum Angebot
• Bliz Unisex Matrix Uvex Sonnenbrille, Transparent Blue/Smoke W Ice B, One Size Amazon Bliz Unisex Matrix Uvex Sonnenbrille, Transparent Blue/Smoke W Ice B, One Size Auf Lager 83,11 € Versand kostenfrei Gesamt 83,11 € → zum Angebot
• Bliz Matrix Sportbrille Bergzeit Bliz Matrix Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear Matrix
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.65 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Bliz Matrix transparent blue smoke w ice blue multi (70042633) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 66,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,60 € → zum Angebot
Bliz Unisex Matrix Uvex Sonnenbrille, Transparent Blue/Smoke W Ice B, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,11 € Versand kostenfrei Gesamt 83,11 € → zum Angebot
Bliz Unisex Matrix Uvex Sonnenbrille, Transparent Blue/Smoke W Ice B, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 83,11 € Versand kostenfrei Gesamt 83,11 € → zum Angebot
Bliz Matrix Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:04 Uhr.

Bliz Eyewear Matrix transparent blue/ice blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bliz Eyewear Matrix transparent blue/ice blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
verstellbare Bügel
126 mm
Halbrand
blau
Grilamid
Unisex
142 mm
34 g
wasserabweisend
126 mm
Polycarbonat
Anti-Fog System
Multisportbrille
S3
22 mm
Bliz Hydro Lens Technology
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram