Bliz Eyewear Matrix matte turquoise/blue green Wintersport-Brille

Brillengröße: One-Size Bügelart: verstellbare Bügel Bügellänge: 126 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
80,99 €
Ø 69 €
65,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
80,99 €
Ø 69 €
65,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 80,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bliz 0ZB7004-700422, Bliz Matrix Fahrradbrille Blue Green / Matt Turquoise... Bikable Bliz 0ZB7004-700422, Bliz Matrix Fahrradbrille Blue Green / Matt Turquoise... 1-2 Werktage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
• Bliz MATRIX Sonnenbrille 2025 matte turquoise/blue green Amazon Marketplace Bliz MATRIX Sonnenbrille 2025 matte turquoise/blue green Auf Lager 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
• Bliz 0ZB7004-700422, Bliz Matrix (Türkis, Green w Blue, pola green Revo) Galaxus Bliz 0ZB7004-700422, Bliz Matrix (Türkis, Green w Blue, pola green Revo) 10-16 Werktage 86,42 € Versand kostenfrei Gesamt 86,42 € → zum Angebot
• Bliz Matrix Sportbrille Bergzeit Bliz Matrix Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear Matrix
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Bliz 0ZB7004-700422, Bliz Matrix Fahrradbrille Blue Green / Matt Turquoise Türkis ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Bliz MATRIX Sonnenbrille 2025 matte turquoise/blue green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7004-700422, Bliz Matrix (Türkis, Green w Blue, pola green Revo) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 86,42 € Versand kostenfrei Gesamt 86,42 € → zum Angebot
Bliz Matrix Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Bliz Eyewear Matrix matte turquoise/blue green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bliz Eyewear Matrix matte turquoise/blue green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
verstellbare Bügel
126 mm
Halbrand
türkis
Grilamid
Unisex
142 mm
34 g
126 mm
Anti-Fog System
Multisportbrille
22 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram