Julbo Intensity Reactiv J5903345 Wintersport-Brille

Brillengröße: M Bügelarten: Grip-Bügel - Soft-Bügelenden - rutschfeste Bügel Bügellänge: 130 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
139,90 €
Ø 146 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,90 €
Fassungsfarbe
blaugrünlilaschwarzweiß
Gläserfarbe
lilapinkrot
Schutzfilter
S0S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
139,90 €
Ø 146 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,90 €
ab 139,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo - Sonnenbrille - Intensity Vert Kaki/Beige Mat Reactiv 1-3 Light... snowleader Julbo - Sonnenbrille - Intensity Vert Kaki/Beige Mat Reactiv 1-3 Light... verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Julbo Intensity Reactiv 1-3 Light Amp. Sportbrille Bergzeit Julbo Intensity Reactiv 1-3 Light Amp. Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 156,20 € Versand kostenfrei Gesamt 156,20 € → zum Angebot
• JULBO J590.3345, JULBO Intensity Reactiv Light Amplifier 1-3 - Brille grün outdoortrends JULBO J590.3345, JULBO Intensity Reactiv Light Amplifier 1-3 - Brille grün sofort lieferbar 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• Julbo Intensity Performance Sonnenbrille für Damen und Herren mit voller... Amazon Marketplace Julbo Intensity Performance Sonnenbrille für Damen und Herren mit voller... 214,90 € Versand kostenfrei Gesamt 214,90 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Intensity Reactiv
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.9 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Julbo - Sonnenbrille - Intensity Vert Kaki/Beige Mat Reactiv 1-3 Light Amplifier - ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Julbo Intensity Reactiv 1-3 Light Amp. Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 156,20 € Versand kostenfrei Gesamt 156,20 € → zum Angebot
JULBO J590.3345, JULBO Intensity Reactiv Light Amplifier 1-3 - Brille grün outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Julbo J5903345, Julbo - Intensity Reactiv LA S1-3 (VLT 17-75%) - Fahrradbrille Gr M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 171,96 € Versand kostenfrei Gesamt 171,96 € → zum Angebot
Julbo Intensity Performance Sonnenbrille für Damen und Herren mit voller Belüftung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 214,90 € Versand kostenfrei Gesamt 214,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Julbo Intensity Reactiv J5903345 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Intensity Reactiv J5903345? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
M
Grip-Bügel, Soft-Bügelenden, rutschfeste Bügel
130 mm
Halbrand
lila
Damen, Herren, Unisex
136 mm
19 g
antifog, schmutzabweisend, selbsttönend, wasserabweisend, winddicht, ölabweisend
136 mm
gelb, pink
Trivex
Ganztagssonnenschutz, Wenig Licht
Anti-Fog System, Soft-Nasenpads, rutschfester Nasensteg
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Rahmenbelüftung, Scheibenbelüftung, helmkompatibel
S1, S2, S3
Radsport, Running
14 mm
Julbo REACTIV 1-3 Light Amplifier
Julbo Grip Nose, Julbo Grip Tech
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram