Julbo Intensity Reactiv J5904411 Wintersport-Brille
Brillengröße: M
Bügelarten: Grip-Bügel - Soft-Bügelenden - rutschfeste Bügel
Bügellänge: 130 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
139,90 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Julbo - Photochromatische Sonnenbrillen - Intensity Blanc/Orange Fluo Reactiv...
verfügbar
139,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,90 €
→ zum Angebot
-
Julbo Intensity Reactiv 0-3 High Contrast Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
152,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,95 €
→ zum Angebot
-
JULBO J590.4411, JULBO Intensity Reactiv High Contrast 0-3 - Brille...
sofort lieferbar
159,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,99 €
→ zum Angebot
-
Julbo Intensity Performance Sonnenbrille für Damen & Herren zum Radfahren,...
213,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 213,55 €
→ zum Angebot
Varianten:
Julbo Intensity Reactiv
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.
Julbo Intensity Reactiv J5904411 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Julbo Intensity Reactiv J5904411? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillengröße
M
Bügelarten
Grip-Bügel, Soft-Bügelenden, rutschfeste Bügel
Bügellänge
130 mm
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarben
rot, weiß
Für wen
Damen, Herren, Unisex
Gesamtbreite
136 mm
Gewicht
19 g
Glas-Eigenschaft
selbsttönend
Glasbreite
136 mm
Gläserfarbe
rot
Nasensteg-Eigenschaften
Anti-Fog System, Soft-Nasenpads, rutschfester Nasensteg
Produkttyp
Fahrradbrille, Multisportbrille
Produkttypen
Laufbrille
Rahmen-Eigenschaft
Rahmenbelüftung, Scheibenbelüftung, helmkompatibel
Schutzfilter
S0, S1, S2, S3
Sportarten
Radsport, Running
Stegbreite
14 mm
Technologie Gläser
Julbo REACTIV 0-3 High Contrast
Technologien
Julbo Grip Nose, Julbo Grip Tech
UV-Schutz
100%
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen