Julbo Edge Cover Spectron J5881212 Wintersport-Brille

Besonderheit: für Wechselgläser geeignet Brillengröße: L Bügelarten: Soft-Bügelenden - Wraparound-Bügel - rutschfeste Bügel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,70 €
Ø 129 €
121,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,00 €
Fassungsfarbe
J5881212J5881217J5889512J5889515
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,70 €
Ø 129 €
121,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,00 €
ab 129,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo Edge Cover Spectron 4 Gletscherbrille Bergzeit Julbo Edge Cover Spectron 4 Gletscherbrille Lieferzeit 2-4 Tage 129,70 € Versand kostenfrei Gesamt 129,70 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - EDGE COVER - Herren - Blau/Schwarz - Kategorie 4 Amazon Julbo Sonnenbrille - EDGE COVER - Herren - Blau/Schwarz - Kategorie 4 Auf Lager 136,25 € Versand kostenfrei Gesamt 136,25 € → zum Angebot
• Julbo - Edge cover Sonnenbrille blau 236939_1268 Sport Bittl Julbo - Edge cover Sonnenbrille blau 236939_1268 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Edge Cover Spectron
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.7 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Julbo Edge Cover Spectron 4 Gletscherbrille ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,70 € Versand kostenfrei Gesamt 129,70 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - EDGE COVER - Herren - Blau/Schwarz - Kategorie 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 136,25 € Versand kostenfrei Gesamt 136,25 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - EDGE COVER - Herren - Blau/Schwarz - Kategorie 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 136,25 € Versand kostenfrei Gesamt 136,25 € → zum Angebot
Julbo - Edge cover Sonnenbrille blau 236939_1268 Sport Bittl Angebotsinfo 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Julbo Edge Cover Spectron J5881212 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Edge Cover Spectron J5881212? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für Wechselgläser geeignet
L
Soft-Bügelenden, Wraparound-Bügel, rutschfeste Bügel
124 mm
Vollrand
lila
Herren
133 mm
30 g
Reflektionsschutz, antifog, verspiegelt
131 mm
Polycarbonat
5 %
verstellbare Nasenpads
Fahrradbrille, Gletscherbrille, Multisportbrille, Wechselgläser
Laufbrille
Scheibenbelüftung, Wrap-around, helmkompatibel
S4
Bergsport, Radsport, Running, Ski, Wintersport
15 mm
Julbo Spectron 4
Julbo 3D Fit Nose, Julbo Full Venting, Julbo Grip Tech
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram