Julbo Edge Cover Spectron J5889515 Wintersport-Brille

Besonderheit: für Wechselgläser geeignet Brillengröße: L Bügelarten: Soft-Bügelenden - Wraparound-Bügel - rutschfeste Bügel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
156,90 €
Ø 157 €
156,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,40 €
Fassungsfarbe
J5881212J5881217J5889512J5889515
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
156,90 €
Ø 157 €
156,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,40 €
ab 156,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo - Sonnenbrille - Edge Cover Noir/Jaune Plz 4 - schwarz snowleader Julbo - Sonnenbrille - Edge Cover Noir/Jaune Plz 4 - schwarz verfügbar 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
• Julbo Edge Cover Spectron HD 4 Polarized Gletscherbrille Bergzeit Julbo Edge Cover Spectron HD 4 Polarized Gletscherbrille Lieferzeit 2-4 Tage 168,20 € Versand kostenfrei Gesamt 168,20 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - EDGE COVER - Herren - Schwarz/Fluo Gelb - Polarisierte... Amazon Julbo Sonnenbrille - EDGE COVER - Herren - Schwarz/Fluo Gelb - Polarisierte... Auf Lager 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
• JULBO J588.9515, JULBO Edge Cover Spectron HD 4 Polarized - Brille... outdoortrends JULBO J588.9515, JULBO Edge Cover Spectron HD 4 Polarized - Brille... sofort lieferbar 191,92 € Versand kostenfrei Gesamt 191,92 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Edge Cover Spectron
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
156.9 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
Julbo - Sonnenbrille - Edge Cover Noir/Jaune Plz 4 - schwarz ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
Julbo Edge Cover Spectron HD 4 Polarized Gletscherbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 168,20 € Versand kostenfrei Gesamt 168,20 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - EDGE COVER - Herren - Schwarz/Fluo Gelb - Polarisierte Kategorie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - EDGE COVER - Herren - Schwarz/Fluo Gelb - Polarisierte Kategorie Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
JULBO J588.9515, JULBO Edge Cover Spectron HD 4 Polarized - Brille schwarz-neongelb outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 191,92 € Versand kostenfrei Gesamt 191,92 € → zum Angebot
Julbo J5889515, Julbo Edge Cover Schwarz Neon Gelb Spectron HD 4 Polarized (Black, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 218,40 € Versand kostenfrei Gesamt 218,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Julbo Edge Cover Spectron J5889515 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Edge Cover Spectron J5889515? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für Wechselgläser geeignet
L
Soft-Bügelenden, Wraparound-Bügel, rutschfeste Bügel
124 mm
Vollrand
schwarz
Herren
133 mm
30 g
Reflektionsschutz, verspiegelt
131 mm
Polycarbonat
5 %
Starke Sonneneinstrahlung
verstellbare Nasenpads
Fahrradbrille, Gletscherbrille, Multisportbrille, Wechselgläser
Laufbrille
Scheibenbelüftung, Wrap-around, helmkompatibel
S4
Bergsport, Radsport, Running, Ski, Wintersport
15 mm
Julbo Spectron 4
Julbo 3D Fit Nose, Julbo Full Venting, Julbo Grip Tech
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram