Julbo Edge Cover Spectron HD Polarized J5889512 Wintersport-Brille

Besonderheit: für Wechselgläser geeignet Brillengröße: L Bügelarten: Soft-Bügelenden - Wraparound-Bügel - rutschfeste Bügel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
175,08 €
Ø 165 €
156,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,95 €
Fassungsfarbe
J5881212J5881217J5889512J5889515
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
175,08 €
Ø 165 €
156,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,95 €
ab 175,08 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo Sonnenbrille - EDGE COVER - Herren - Blau/Grau - Polarisierte Kategorie 4 Amazon Julbo Sonnenbrille - EDGE COVER - Herren - Blau/Grau - Polarisierte Kategorie 4 Auf Lager 175,08 € Versand kostenfrei Gesamt 175,08 € → zum Angebot
• JULBO J588.9512, JULBO Edge Cover Spectron HD 4 Polarized - Brille blau-grau outdoortrends JULBO J588.9512, JULBO Edge Cover Spectron HD 4 Polarized - Brille blau-grau sofort lieferbar 191,49 € Versand kostenfrei Gesamt 191,49 € → zum Angebot
• Julbo J5889512, Julbo - Edge Cover Spectron HD Polarized S4 (VLT 7%) - Bergfreunde Julbo J5889512, Julbo - Edge Cover Spectron HD Polarized S4 (VLT 7%) - 2 - 3 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
• Julbo Edge Cover (J5889512) - Sonnenbrille (Blau / Grau) VerticalExtreme Julbo Edge Cover (J5889512) - Sonnenbrille (Blau / Grau) 7 Werktage 212,90 € Versand kostenfrei Gesamt 212,90 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Edge Cover Spectron
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
175.08 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
Julbo Sonnenbrille - EDGE COVER - Herren - Blau/Grau - Polarisierte Kategorie 4 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,08 € Versand kostenfrei Gesamt 175,08 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - EDGE COVER - Herren - Blau/Grau - Polarisierte Kategorie 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 175,08 € Versand kostenfrei Gesamt 175,08 € → zum Angebot
JULBO J588.9512, JULBO Edge Cover Spectron HD 4 Polarized - Brille blau-grau outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 191,49 € Versand kostenfrei Gesamt 191,49 € → zum Angebot
Julbo J5889512, Julbo - Edge Cover Spectron HD Polarized S4 (VLT 7%) - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
Julbo Edge Cover (J5889512) - Sonnenbrille (Blau / Grau) VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 212,90 € Versand kostenfrei Gesamt 212,90 € → zum Angebot
Julbo Edge Cover Spectron HD 4 Polarized Gletscherbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:10 Uhr.

Julbo Edge Cover Spectron HD Polarized J5889512 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Edge Cover Spectron HD Polarized J5889512? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für Wechselgläser geeignet
L
Soft-Bügelenden, Wraparound-Bügel, rutschfeste Bügel
124 mm
Vollrand
blau
Herren
133 mm
30 g
Flash-Gläser, polarisiert, wasserabweisend, ölabweisend
131 mm
braun
Polycarbonat
verstellbare Nasenpads
Fahrradbrille, Gletscherbrille, Multisportbrille, Wechselgläser
Laufbrille
Scheibenbelüftung, Wrap-around, helmkompatibel
S4
Bergsport, Radsport, Running, Ski, Wintersport
15 mm
Julbo Spectron HD 4 Polarized
Julbo 3D Fit Nose, Julbo Full Venting, Julbo Grip Tech
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram