Julbo Intensity Reactiv J5903430 Wintersport-Brille

Brillengröße: M Bügelarten: Grip-Bügel - Soft-Bügelenden - rutschfeste Bügel Bügellänge: 130 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
139,90 €
Ø 144 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,96 €
Fassungsfarbe
blaugrünlilaschwarzweiß
Gläserfarbe
lilapinkrot
Schutzfilter
S0S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
139,90 €
Ø 144 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,96 €
ab 139,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo - Sonnenbrille - Intensity Vert Pâle/Violet Reactiv 1-3 High Contrast -... snowleader Julbo - Sonnenbrille - Intensity Vert Pâle/Violet Reactiv 1-3 High Contrast -... verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Julbo Intensity Reactiv 1-3 High Contrast Sportbrille Bergzeit Julbo Intensity Reactiv 1-3 High Contrast Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 153,20 € Versand kostenfrei Gesamt 153,20 € → zum Angebot
• JULBO J590.3430, JULBO Intensity Reactiv High Contrast 1-3 - Brille outdoortrends JULBO J590.3430, JULBO Intensity Reactiv High Contrast 1-3 - Brille sofort lieferbar 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
• Julbo - Intensity REACTIV Sonnenbrille blassgrün grün Sport Bittl Julbo - Intensity REACTIV Sonnenbrille blassgrün grün 2-4 Werktage 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Intensity Reactiv
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.9 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Julbo - Sonnenbrille - Intensity Vert Pâle/Violet Reactiv 1-3 High Contrast - Grün ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Julbo Intensity Reactiv 1-3 High Contrast Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 153,20 € Versand kostenfrei Gesamt 153,20 € → zum Angebot
JULBO J590.3430, JULBO Intensity Reactiv High Contrast 1-3 - Brille outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
Julbo - Intensity REACTIV Sonnenbrille blassgrün grün Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Julbo J5903430, Julbo - Intensity Reactiv HC S1-3 (VLT 13-72%) - Fahrradbrille Gr M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 171,96 € Versand kostenfrei Gesamt 171,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Julbo Intensity Reactiv J5903430 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Intensity Reactiv J5903430? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
M
Grip-Bügel, Soft-Bügelenden, rutschfeste Bügel
130 mm
Halbrand
grün
Damen, Herren, Unisex
136 mm
19 g
Kontrastverstärkung, schmutzabweisend, selbsttönend, wasserabweisend, ölabweisend
136 mm
lila, rosa
Trivex
Anti-Fog System, Soft-Nasenpads, rutschfester Nasensteg
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Rahmenbelüftung, Scheibenbelüftung, helmkompatibel
S1, S2, S3
Radsport, Running
14 mm
Julbo REACTIV High Contrast 1-3
Julbo Grip Nose, Julbo Grip Tech
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram