Oakley Sutro Lite OO9463-4639 Fahrradbrille

Lieferumfang: Nasenpads Produkttyp: Fahrradbrille - Multisportbrille Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
134,99 €
Ø 134 €
130,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,99 €
Fassungsfarbe
beigeblaugoldgraugrünorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarlilarosarotschwarz
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
134,99 €
Ø 134 €
130,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,99 €
ab 134,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley OO9463-4639, Oakley Sutro Lite Photochromic Brille clear to black iridium bike-components Oakley OO9463-4639, Oakley Sutro Lite Photochromic Brille clear to black iridium 2-4 Tage 134,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
• Oakley Sutro Lite Matte White - Clear Photochromic BMO Bike-Mailorder Oakley Sutro Lite Matte White - Clear Photochromic auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 141,02 € + 5,50 € Versand Gesamt 146,52 € → zum Angebot
• Oakley Sutro Lite Matte White/Clear To Black Iridium Photochromic Weiß Modell... Fahrrad-xxl Oakley Sutro Lite Matte White/Clear To Black Iridium Photochromic Weiß Modell... 3-5 Werktage 144,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
• Oakley MTB-Sportbrille Sutro Lite Weiß Amazon Marketplace Oakley MTB-Sportbrille Sutro Lite Weiß 176,70 € Versand kostenfrei Gesamt 176,70 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite OO9463
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.99 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Oakley OO9463-4639, Oakley Sutro Lite Photochromic Brille clear to black iridium ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 134,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Matte White - Clear Photochromic BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 141,02 € + 5,50 € Versand Gesamt 146,52 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Matte White/Clear To Black Iridium Photochromic Weiß Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 144,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Oakley 0OO9463-0893, Oakley Sutro Lite Weiß Photochromatisch Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9463 SUTRO LITE 946346 Sonnenbrillen O_matter Weiß Grau Maske Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 149,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,62 € → zum Angebot
Oakley - Photochromatische Sonnenbrillen - Sutro Lite Matte White Clear Photochromic snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 152,90 € Versand kostenfrei Gesamt 152,90 € → zum Angebot
Oakley 0OO9463-946346-39, Oakley Sutro Lite Photochromic Sunglasses Durchsichtig BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 154,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite OO 9463 46 39 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Oakley MTB-Sportbrille Sutro Lite Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 176,70 € Versand kostenfrei Gesamt 176,70 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Brille SUTRO LITE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 178,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 182,85 € → zum Angebot
Sonnenbrillen Oakley Sutro Lite 0OO9463 94634639 Weiß eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
Oakley Sonnenbrillen Sutro Lite 0OO9463 94634639 Weiß modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:06 Uhr.

Oakley Sutro Lite OO9463-4639 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Sutro Lite OO9463-4639? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nasenpads
Fahrradbrille, Multisportbrille
Allgemeines
Herren
Radsport, Triathlon
Fassung
ergonomische Bügel, rutschfeste Bügel
Kunststoff
Halbrand
weiß
Kunststoff
Gläser
Glas
Schutz
UV400
Wechselgläser
One-Size
32 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram