Oakley Sphaera Slash Giro d'Italia Collection OO9499-0936 Wintersport-Brille
Brillengröße: One-Size
Bügellänge: 130 mm
Farbbezeichnung des Herstellers: Giro Grey Smoke/Prizm Road
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
151,90 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley - Sonnenbrille - Sphaera Slash Giro Grey Smoke Prizm Road - Grau
verfügbar
151,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 151,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Oakley OO9499 SPHAERA SLASH 949909 Sonnenbrillen O_matter Grau...
1
155,61 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 160,60 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9499-949909, Oakley Sphaera Slash Fahrradbrille Prizm Road / Giro Grey
1-2 Werktage
156,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 156,99 €
→ zum Angebot
-
Oakley Uni Sphaera Slash Sonnenbrille (1er Pack), Giro Grey Smoke, 36 mm
Auf Lager
249,00 €
+ 11,98 € Versand
Gesamt 260,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Sphaera Slash OO9499
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.
Oakley Sphaera Slash Giro d'Italia Collection OO9499-0936 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Sphaera Slash Giro d'Italia Collection OO9499-0936? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillengröße
One-Size
Bügellänge
130 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
Giro Grey Smoke/Prizm Road
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
grau
Fassungsmaterial
O-Matter
Für wen
Unisex
Gesamtbreite
134 mm
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Glashöhe
50 mm
Gläserfarbe
rosa
Lichtdurchlässigkeit
20 %
Lichtverhältnisse
Mittleres Licht
Produkttyp
Multisportbrille
Rahmen-Eigenschaft
helmkompatibel
Schutzfilter
S2
Sportart
Radsport
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen