Oakley Sphaera Slash OO9499-1136 Wintersport-Brille
Brillengröße: One-Size
Bügellänge: 130 mm
Fassungsart: Halbrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
158,00 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley 0OO9499 SPHAERA SLASH Unisex-Sonnenbrille Halbrand Eckig...
2-4 Werktage
158,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,00 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Oakley OO9499 SPHAERA SLASH 949911 Sonnenbrillen O_matter Grau...
8
184,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 189,19 €
→ zum Angebot
-
Oakley Sphaera Slash Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
263,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 263,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Sphaera Slash OO9499
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.
Oakley Sphaera Slash OO9499-1136 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Sphaera Slash OO9499-1136? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillengröße
One-Size
Bügellänge
130 mm
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
O-Matter
Für wen
Unisex
Gesamtbreite
134 mm
Glashöhe
50 mm
Gläserfarbe
blau
Produkttyp
Fahrradbrille, Multisportbrille
Rahmen-Eigenschaft
helmkompatibel
Sportart
Radsport
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen