Oakley Sphaera Slash OO9499-0336 Wintersport-Brille
Brillengröße: One-Size
Bügellänge: 130 mm
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Transparent Stonewash/Prizm Sapphire Polarized
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
169,90 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley OO9499-0336, Oakley Sphaera Slash Fahrradbrille - prizm sapphire...
3-6 Tage
169,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 174,80 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Oakley OO9499 SPHAERA SLASH 949903 Sonnenbrillen O_matter Blau...
8
184,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 189,19 €
→ zum Angebot
-
Oakley - Polarisierte Sonnenbrillen - Sphaera Slash Matte Trans Stonewash Prizm
verfügbar
184,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9499-949903, Oakley Sphaera Slash matte trans stonewash/prizm sapphire Lieferzeit 9-11 Werktage 199,25 € Versand kostenfrei Gesamt 199,25 € → zum Angebot
Varianten:
Oakley Sphaera Slash OO9499
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.
Oakley Sphaera Slash OO9499-0336 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Sphaera Slash OO9499-0336? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillengröße
One-Size
Bügellänge
130 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Transparent Stonewash/Prizm Sapphire Polarized
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
blau
Fassungsmaterial
O-Matter
Für wen
Unisex
Gesamtbreite
134 mm
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Glashöhe
50 mm
Gläserfarbe
grau
Lichtdurchlässigkeit
12 %
Lichtverhältnisse
Helles Licht
Produkttyp
Multisportbrille
Rahmen-Eigenschaft
helmkompatibel
Schutzfilter
S3
Sportart
Radsport
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen