Milwaukee SDS-Plus MX4 8 x 115mm Hammerbohrer

Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 50 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,00 €
Ø 5 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,00 €
Ø 5 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,01 €
ab 5,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI 4932352021, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 8 x 110 endlich-sicher TTI 4932352021, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 8 x 110 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 5,00 € + 6,92 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
• Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 8X115 - 1 PC 4932352021 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 8X115 - 1 PC 4932352021 1 - 2 Werktage 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 8 x 50 x 115 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 8 x 50 x 115 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 1-2 Werktage 8,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
• Milwaukee 4932352021, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (8 Millimeter)... Galaxus Milwaukee 4932352021, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (8 Millimeter)... 6-8 Werktage 11,01 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
TTI 4932352021, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 8 x 110 ✓ Bester Preis endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 5,00 € + 6,92 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 8X115 - 1 PC 4932352021 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 8 x 50 x 115 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
Milwaukee 4932352021, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (8 Millimeter) (4932352021) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 11,01 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:36 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 8 x 115mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee SDS-Plus MX4 8 x 115mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
50 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
8 mm
115 mm
Hartmetall
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram