Milwaukee SDS-Plus MX4 6 x 215mm Hammerbohrer
-
Günstigster Preis
TTI 4932352013, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 6 x 210
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
7,44 €
+ 6,91 € Versand
Gesamt 14,35 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 6X215 - 1 ST 4932352013 1 - 2 Werktage 7,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
-
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 6 x 150 x 215 mm, 4-Schneiden, 1er Pack
1-2 Werktage
10,65 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 16,60 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee 10254119, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (6 Millimeter)... 8-13 Werktage 14,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Milwaukee SDS-Plus MX4 6 x 215mm Test
Ich bin von meinem Milwaukee Bohrerset total begeistert! Die Bohrer durchdringen spielend harte Materialien wie Ziegelsteine und Beton. Sie arbeiten prompt und zuverlässig, ohne Schwierigkeiten. Damit wird das Bohren zum echten Vergnügen!.
Die 3 Sterne reflektieren nicht die Qualität des Bohrers, die gewohnt hoch von Milwaukee ist. Leider stimmt die Beschreibung nicht! Es handelt sich um einen Bohrer mit SDS Plus Aufnahme, der kleinen Version. Auf dem Bild wird jedoch SDS Max angegeben. Leider muss ich den Bohrer zurücksenden, da er nicht mit meiner Maschine kompatibel ist.
Benutze die bohrer teilweise auch beruflich und bin sehr zufrieden, fressen sich geschmeidig in fliesen oder harten stein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Leider ist das einzige was der Bohrer richtig gut beherrscht sich sofort festzufressen. Vielleicht funktioniert dieser ausschließlich an einer 1000 € Hilti, für den Heimwerker leider nicht zu gebrauchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen