Milwaukee SDS-Plus MX4 10 x 315mm Hammerbohrer

Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 250 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,84 €
Ø 12 €
11,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,84 €
Ø 12 €
11,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,01 €
ab 11,84 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI 4932352029, TTI Milwaukee Hammerbohrer 10 x 315 mm, SDS-Plus 4-Schneiden MX4 endlich-sicher TTI 4932352029, TTI Milwaukee Hammerbohrer 10 x 315 mm, SDS-Plus 4-Schneiden MX4 Lieferbar in 5-10 Werktagen 11,84 € + 6,89 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
• Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 10X315 - 1ST 4932352029 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 10X315 - 1ST 4932352029 10 - 15 Werktage 12,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,55 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 10 x 250 x 315 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 10 x 250 x 315 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 1-2 Werktage 14,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.84 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
TTI 4932352029, TTI Milwaukee Hammerbohrer 10 x 315 mm, SDS-Plus 4-Schneiden MX4 ✓ Bester Preis endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 11,84 € + 6,89 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 10X315 - 1ST 4932352029 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 12,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,55 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 10 x 250 x 315 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 10 x 315mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee SDS-Plus MX4 10 x 315mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
250 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
10 mm
315 mm
Hartmetall
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram