Milwaukee SDS-Plus MX4 10 x 455mm Hammerbohrer

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 400 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,34 €
Ø 16 €
16,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,34 €
Ø 16 €
16,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
ab 16,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 10X455 - 1 pc 4932352030 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 10X455 - 1 pc 4932352030 10 - 15 Werktage 16,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
• TTI 4932352030, TTI Milwaukee Hammerbohrer 10 x 455 mm, SDS-Plus 4-Schneiden MX4 endlich-sicher TTI 4932352030, TTI Milwaukee Hammerbohrer 10 x 455 mm, SDS-Plus 4-Schneiden MX4 Lieferbar in 5-10 Werktagen 17,23 € + 6,86 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 10 x 390 x 455 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 10 x 390 x 455 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 1-2 Werktage 22,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,81 € → zum Angebot
• Milwaukee 10254180, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (10 Millimeter)... Galaxus Milwaukee 10254180, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (10 Millimeter)... 6-8 Werktage 25,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.34 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 10X455 - 1 pc 4932352030 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 16,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
TTI 4932352030, TTI Milwaukee Hammerbohrer 10 x 455 mm, SDS-Plus 4-Schneiden MX4 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 17,23 € + 6,86 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 10 x 390 x 455 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,81 € → zum Angebot
Milwaukee 10254180, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (10 Millimeter) (10254180) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 25,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:36 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 10 x 455mm Test

5/5
★★★★★ Besser geht's nicht
D. B Dezember 2019

Milwaukee Bohrerset überzeugt durch Leistung und Präzision. Auch harte Materialien wie Ziegelsteine und Beton sind kein Problem. Ein Spaß beim Bohren!.

3/5
★★★☆☆ Achtung falsche Beschreibung!
R_e Dezember 2023

Die Bewertung bezieht sich auf die fehlerhafte Produktbeschreibung, nicht auf die Qualität des Bohrers selbst. Trotzdem ist die Qualität von Milwaukee gewohnt erstklassig. Der Bohrer hat eine SDS Plus Aufnahme, nicht SDS Max wie fälschlicherweise beschrieben. Leider muss ich den Bohrer zurücksenden, da er nicht zu meiner Maschine passt.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Rene Januar 2020

Benutze die bohrer teilweise auch beruflich und bin sehr zufrieden, fressen sich geschmeidig in fliesen oder harten stein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Unbrauchbar
Uli Dezember 2021

Leider ist das einzige was der Bohrer richtig gut beherrscht sich sofort festzufressen. Vielleicht funktioniert dieser ausschließlich an einer 1000 € Hilti, für den Heimwerker leider nicht zu gebrauchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
400 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
10 mm
455 mm
Hartmetall
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram