Milwaukee SDS-Plus MX4 6.5 x 315mm Hammerbohrer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 250 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,35 €
Ø 13 €
13,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,35 €
Ø 13 €
13,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
ab 13,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI 4932352018, TTI Milwaukee Hammerbohrer 6,5 x 315 mm, SDS-Plus 4-Schneiden... endlich-sicher TTI 4932352018, TTI Milwaukee Hammerbohrer 6,5 x 315 mm, SDS-Plus 4-Schneiden... Lieferbar in 5-10 Werktagen 13,35 € + 6,88 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
• Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 6,5X315 - 1 ST 4932352018 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 6,5X315 - 1 ST 4932352018 10 - 15 Werktage 13,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,69 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 6,5 x 250 x 315 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 6,5 x 250 x 315 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 3-4 Werktage 15,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,81 € → zum Angebot
• Milwaukee 10254165, Milwaukee Broca SDS-Plus MX4 6.5x310 (6.5 Millimeter)... Galaxus Milwaukee 10254165, Milwaukee Broca SDS-Plus MX4 6.5x310 (6.5 Millimeter)... 6-8 Werktage 18,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.35 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
TTI 4932352018, TTI Milwaukee Hammerbohrer 6,5 x 315 mm, SDS-Plus 4-Schneiden MX4 ✓ Bester Preis endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 13,35 € + 6,88 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 6,5X315 - 1 ST 4932352018 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 13,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,69 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 6,5 x 250 x 315 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,81 € → zum Angebot
Milwaukee 10254165, Milwaukee Broca SDS-Plus MX4 6.5x310 (6.5 Millimeter) (10254165) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 18,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 6.5 x 315mm Test

5/5
★★★★★ Gut
Amazon Kunde Mai 2022

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gute Standzeit
phoenix17 Oktober 2019

Sehr gute Standzeit im Vergleich zu anderen Marken-SDS-Bohrern gleicher Dimension. Der Bohrer ist sein Geld wert !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnell und gut.
Amazon-Kunde Oktober 2019

Schnell Lieferung, Ware wie beschrieben, alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
250 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
6,5 mm
315 mm
Hartmetall
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram