Milwaukee SDS-Plus MX4 25 x 250mm Hammerbohrer
Anzahl Bohrer: 1
Arbeitslänge: 200 mm
Besonderheiten: 4-Schneiden - 4-spiralige Wendelgeometrie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
35,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 25X250 - 1ST 4932399333 10 - 15 Werktage 35,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
-
Broca SDS-Plus MX4 25x250 Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
-
TTI 4932399333, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 25X250
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
41,04 €
+ 6,74 € Versand
Gesamt 47,78 €
→ zum Angebot
Varianten:
Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.
Milwaukee SDS-Plus MX4 25 x 250mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Milwaukee SDS-Plus MX4 25 x 250mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Bohrer
1
Arbeitslänge
200 mm
Besonderheiten
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
Bohrerdurchmesser
25 mm
Gesamtlänge
250 mm
Material
Hartmetall
Produkttyp
Hammerbohrer
Werkzeugaufnahme
SDS-plus
bearbeitbare Materialien
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
geeignet für
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen