Milwaukee SDS-Plus MX4 12 x 310mm Hammerbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 250 mm Besonderheiten: 4-Schneiden - 4-spiralige Wendelgeometrie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,40 €
Ø 13 €
13,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,40 €
Ø 13 €
13,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 13,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI 4932352034, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 12 x 310 endlich-sicher TTI 4932352034, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 12 x 310 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 13,40 € + 6,88 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
• Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 12X310 - 1pc 4932352034 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 12X310 - 1pc 4932352034 10 - 15 Werktage 13,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 12 x 250 x 310 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 12 x 250 x 310 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 1-2 Werktage 15,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
• Milwaukee 10254186, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (12 Millimeter)... Galaxus Milwaukee 10254186, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (12 Millimeter)... 6-8 Werktage 20,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.4 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
TTI 4932352034, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 12 x 310 ✓ Bester Preis endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 13,40 € + 6,88 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 12X310 - 1pc 4932352034 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 13,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 12 x 250 x 310 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
Milwaukee 10254186, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (12 Millimeter) (10254186) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 20,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 12 x 310mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee SDS-Plus MX4 12 x 310mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
250 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
12 mm
310 mm
Hartmetall
Hammerbohrer
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram