Milwaukee SDS-Plus MX4 8 x 315mm Hammerbohrer
Produkttyp: Hammerbohrer
Anzahl Bohrer: 1
Arbeitslänge: 250 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
11,66 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TTI 4932352712, TTI Milwaukee Hammerbohrer 8 x 315 mm, SDS-Plus 4-Schneiden MX4
Lieferbar in 5-10 Werktagen
11,66 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 18,55 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 8X315 - 1 PC 4932352712 10 - 15 Werktage 12,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
-
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 8 x 250 x 315 mm, 4-Schneiden, 1er Pack
1-2 Werktage
13,10 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,05 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (8 Millimeter) (22606050) 6-8 Werktage 17,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Varianten:
Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.
Milwaukee SDS-Plus MX4 8 x 315mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Milwaukee SDS-Plus MX4 8 x 315mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
Anzahl Bohrer
1
Arbeitslänge
250 mm
Besonderheiten
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
Bohrerdurchmesser
8 mm
Gesamtlänge
315 mm
Material
Hartmetall
Werkzeugaufnahme
SDS-plus
bearbeitbare Materialien
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
geeignet für
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen