Milwaukee SDS-Plus MX4 20 x 250mm Hammerbohrer

Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 200 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,39 €
Ø 25 €
25,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,39 €
Ø 25 €
25,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,08 €
ab 25,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI 4932356504, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 20 x 250 endlich-sicher TTI 4932356504, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 20 x 250 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 25,39 € + 6,82 € Versand Gesamt 32,21 € → zum Angebot
• Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 20X250 - 1ST 4932356504 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 20X250 - 1ST 4932356504 10 - 15 Werktage 25,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,30 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 20 x 200 x 250 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 20 x 200 x 250 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 3-4 Werktage 28,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,47 € → zum Angebot
• Milwaukee - Hammerbohrer MX4 SDS-Plus 20x250mm (4932356504) Holztechnik Markmüller Milwaukee - Hammerbohrer MX4 SDS-Plus 20x250mm (4932356504) 1-3 Tage 46,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.39 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
TTI 4932356504, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 20 x 250 ✓ Bester Preis endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 25,39 € + 6,82 € Versand Gesamt 32,21 € → zum Angebot
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 20X250 - 1ST 4932356504 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 25,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,30 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 20 x 200 x 250 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,47 € → zum Angebot
Milwaukee - Hammerbohrer MX4 SDS-Plus 20x250mm (4932356504) Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 46,08 € 46,08 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:36 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 20 x 250mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee SDS-Plus MX4 20 x 250mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
200 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
20 mm
250 mm
Hartmetall
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram