Fulda Kristall Control HP 2 255/40R19 100V Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 240 km/h (V)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
147,83 €
Ø 152 €
147,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
147,83 €
Ø 152 €
147,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,19 €
ab 147,83 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fulda 581346, Fulda Kristall Control Hp 2 255/40 R19 100V XL Winterreifen, Alfatires Fulda 581346, Fulda Kristall Control Hp 2 255/40 R19 100V XL Winterreifen, 2-5 Werktage 147,83 € Versand kostenfrei Gesamt 147,83 € → zum Angebot
• Fulda Kristall Control HP 2 FP XL 3PMSF 255/40 R19 100V Winterreifen ReifenSuche Fulda Kristall Control HP 2 FP XL 3PMSF 255/40 R19 100V Winterreifen sofort lieferbar 150,42 € Versand kostenfrei Gesamt 150,42 € → zum Angebot
• FULDA 581346, Fulda - Kristall Control Hp 2 - 255/40 R19 Tl 100v 3pmsf -... mcpneu FULDA 581346, Fulda - Kristall Control Hp 2 - 255/40 R19 Tl 100v 3pmsf -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 153,29 € Versand kostenfrei Gesamt 153,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.83 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Fulda 581346, Fulda Kristall Control Hp 2 255/40 R19 100V XL Winterreifen, ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 147,83 € Versand kostenfrei Gesamt 147,83 € → zum Angebot
Fulda Kristall Control HP 2 FP XL 3PMSF 255/40 R19 100V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 150,42 € Versand kostenfrei Gesamt 150,42 € → zum Angebot
FULDA 581346, Fulda - Kristall Control Hp 2 - 255/40 R19 Tl 100v 3pmsf - Winterreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 153,29 € Versand kostenfrei Gesamt 153,29 € → zum Angebot
1x Fulda KRISTALL CONTROL HP 2 XL FP M+S 3PMSF TL Winterreifen 255/40 R19 100V XL M+S Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 155,46 € Versand kostenfrei Gesamt 155,46 € → zum Angebot
Fulda 581346, Fulda Kristall Control HP 2 255/40 R19 100 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 3-7 Tage 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
Fulda 4038526072535, Winterreifen 255/40 R19 100V Fulda Kristall Control HP-2 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 156,28 € Versand kostenfrei Gesamt 156,28 € → zum Angebot
Kristall Control HP2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 156,30 € Versand kostenfrei Gesamt 156,30 € → zum Angebot
FULDA KRISTALL CONTROL HP 2 255/40R19 100V XL MFS Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 156,47 € Versand kostenfrei Gesamt 156,47 € → zum Angebot
Fulda Kristall Control HP2 ( 255/40 R19 100V XL, mit Felgenschutz (MFS) ) giga-reifen Angebotsinfo 160,09 € Versand kostenfrei Gesamt 160,09 € → zum Angebot
FULDA KRISTALL CONTROL HP 2 255/40R19 100V XL MFS, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 161,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 167,69 € → zum Angebot
FULDA 581346, FULDA 255/40 R19 100V Kristall Control HP 2 XL FP, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 162,38 € Versand kostenfrei Gesamt 162,38 € → zum Angebot
FULDA KRISTALL CONTROL HP 2 255/40R19 100V XL MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 163,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 169,12 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fulda Kristall Control HP 2 255/40R19 100V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fulda Kristall Control HP 2 255/40R19 100V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Fulda Kristall Control HP2
Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
100 (bis 800 kg)
Größen
19 Zoll
25
255
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram