Coocazoo Sports Bag Blazing Fire Kinder-Sporttasche
- Die Tasche verfügt über einen gepolsterten Boden, der für zusätzliche Stabilität sorgt.
- Ein Nasswäschefach ermöglicht die getrennte Aufbewahrung von nasser und trockener Kleidung.
- Der abnehmbare und verstellbare Schultergurt bietet hohen Tragekomfort.
- Reflektierende Elemente sorgen für mehr Sicherheit im Dunkeln.
- Mit einem Volumen von 20 Litern bietet die Tasche ausreichend Platz für alle Sportutensilien.
-
Günstigster Preis
coocazoo Sporttasche „Blazing Fire”, schwarz-rot, Hauptfach,...
Auf Lager
27,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,00 €
→ zum Angebot
-
coocazoo Sporttasche
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
34,44 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 40,39 €
→ zum Angebot
-
coocazoo Sporttasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
-
Coocazoo 211605, COOCAZOO Sporttasche BLAZING FIRE rot
3-6 Tage
44,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 48,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Coocazoo Sports Bag Blazing Fire: Die perfekte Wahl für junge Sportler
Die Coocazoo Sports Bag Blazing Fire ist die ideale Sporttasche für Kinder, die sowohl Funktionalität als auch Stil suchen. Mit ihrem auffälligen Design in Rot und Schwarz zieht sie alle Blicke auf sich und bietet gleichzeitig zahlreiche praktische Features.
Coocazoo Sports Bag Blazing Fire Test
Die coocazoo Sporttasche "Sprinkled Candy" überzeugt nicht nur mit ihrem einzigartigen Design, sondern auch mit ihrer Funktionalität und Qualität. Mit ihrer geordneten Aufteilung im Inneren bietet sie Platz für meine Sportausrüstung und die robusten Reißverschlüsse und das strapazierfähige Material garantieren Langlebigkeit. Der Tragekomfort ist ebenfalls hervorragend. Diese Sporttasche hat meine Erwartungen übertroffen und ist ein Muss für alle Sportbegeisterten! Warten Sie nicht länger und sichern Sie sich dieses praktische und stylische Accessoire für Ihr nächstes Workout!.
Diese Sporttasche ist die ideale Ergänzung zum Schulrucksack von Coocazoo und bietet ausreichend Platz für alle Sportutensilien meines Sohnes. Ein separates Fach für die Sportschuhe sorgt für Ordnung. Dank des großen Tragegurts ist sie auch bequem zu transportieren. Top!.
Gefällt mir gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Sporttasche für Jungs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen