Coocazoo Gym Bag Aqua Flow Turnbeutel

• Wasserabweisendes Polyester schützt Trainingsequipment vor Feuchtigkeit
• Dreifache Trageweise auf Rücken, Schulter oder in der Hand
• Reflektierende Elemente für bessere Sichtbarkeit im Straßenverkehr
• Fair Wear und bluesign garantieren nachhaltige Produktion
• Fronttasche mit Reißverschlussfach für geordnete Kleinteilverstauung
• Faltbare Konstruktion spart Platz bei Nichtgebrauch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,84 €
Ø 17 €
16,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,94 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,84 €
Ø 17 €
16,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,94 €
ab 17,84 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis coocazoo Turnbeutel - Aqua Flow Toys for fun coocazoo Turnbeutel - Aqua Flow 2-3 Werktage 17,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
• Coocazoo Zubehör - Turnbeutel 43 cm (Aqua Flow) Markenkoffer Coocazoo Zubehör - Turnbeutel 43 cm (Aqua Flow) 0 18,24 € + 595,13 € Versand Gesamt 613,37 € → zum Angebot
• Coocazoo Turnbeutel „Aqua Flow”, blau, mit Reißverschlussfach und... Amazon Marketplace Coocazoo Turnbeutel „Aqua Flow”, blau, mit Reißverschlussfach und... Auf Lager 24,60 € Versand kostenfrei Gesamt 24,60 € → zum Angebot
• coocazoo Turnbeutel, PVC Otto coocazoo Turnbeutel, PVC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Varianten: Coocazoo Gym Bag
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.84 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
coocazoo Turnbeutel - Aqua Flow ✓ Bester Preis Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Coocazoo Zubehör - Turnbeutel 43 cm (Aqua Flow) Markenkoffer Angebotsinfo 18,24 € + 595,13 € Versand Gesamt 613,37 € → zum Angebot
Coocazoo Turnbeutel 2026 Aqua Flow Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Coocazoo Turnbeutel Aqua Flow schulranzen Angebotsinfo auf Lager 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Coocazoo Turnbeutel „Aqua Flow”, blau, mit Reißverschlussfach und Kordelzug, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,60 € Versand kostenfrei Gesamt 24,60 € → zum Angebot
coocazoo Turnbeutel, PVC Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:30 Uhr.

Testbericht Coocazoo Gym Bag Aqua Flow

Coocazoo Gym Bag Aqua Flow – wendige Sporttasche für Training und Freizeit

Wer eine Sporttasche sucht, die sich flexibel an unterschiedliche Situationen anpasst, findet im wendigen Turnbeutel mit Tunnelzug eine durchdachte Lösung. Das wasserabweisende Polyester schützt Trainingskleidung und Ausrüstung vor Nässe auf dem Weg zum Sport oder bei wechselhaftem Wetter. Besonders praktisch zeigt sich die dreifache Trageweise: Der doppelte Kordelzug ermöglicht das bequeme Tragen auf dem Rücken, während sich die Tasche alternativ über der Schulter oder in der Hand transportieren lässt. Diese Vielseitigkeit macht sie zur idealen Begleiterin vom Fitnessstudio über das Vereinstraining bis zum spontanen Wochenendausflug.

Reflektierende Elemente erhöhen die Sicherheit im Straßenverkehr

Gerade für junge Sportler, die in den dunkleren Monaten zum Training unterwegs sind, bieten die reflektierenden Elemente einen wichtigen Sicherheitsvorteil. Die Sichtbarkeit im Straßenverkehr steigt deutlich, wenn Autofahrer die Tasche bereits aus größerer Entfernung wahrnehmen können. Zusätzliche Organisationsmöglichkeiten schaffen die Fronttasche und das separate Reißverschlussfach, in denen sich Kleinigkeiten wie Schlüssel, Smartphone oder Geldbeutel griffbereit verstauen lassen. Wertsachen bleiben so während des Sports sicher untergebracht und müssen nicht im Hauptfach gesucht werden.

Coocazoo Gym Bag Aqua Flow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coocazoo Gym Bag Aqua Flow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Turnbeutel
Kinder
Ausstattung
keine
Fronttasche, Reißverschlussfach
doppelter Kordelzug
mit Tunnelzug
reflektierende Elemente
Eigenschaften
faltbar, wasserabweisend
Kunstfaser
nicht abschließbar
auf dem Rücken, in der Hand, über der Schulter
Polyester
Fair Wear Foundation, bluesign
Maße & Gewicht
34 cm
43 cm
1 cm
10 Liter
0,16 kg
XXS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram