Coocazoo Gym Bag Fast Lime Turnbeutel

• Wasserabweisendes Polyester schützt Inhalt vor Nieselregen und Spritzwasser
• Reflektierende Elemente erhöhen die Sichtbarkeit bei Dunkelheit
• Doppelter Kordelzug ermöglicht Transport auf Rücken, Schulter oder in der Hand
• Fair Wear Foundation und bluesign bestätigen nachhaltige Produktion
• Fronttasche mit Reißverschluss organisiert Wertsachen getrennt vom Hauptfach
• Faltbare Konstruktion spart Platz bei Lagerung zu Hause
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,16 €
Ø 18 €
16,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,94 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,16 €
Ø 18 €
16,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,94 €
ab 18,16 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis coocazoo Turnbeutel - Fast Lime Toys for fun coocazoo Turnbeutel - Fast Lime 2-3 Werktage 18,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,11 € → zum Angebot
• Coocazoo Zubehör - Turnbeutel 43 cm (Fast Lime) Markenkoffer Coocazoo Zubehör - Turnbeutel 43 cm (Fast Lime) 0 18,24 € + 595,13 € Versand Gesamt 613,37 € → zum Angebot
• coocazoo Turnbeutel „Fast Lime”, schwarz-blau, mit Reißverschlussfach und Amazon Marketplace coocazoo Turnbeutel „Fast Lime”, schwarz-blau, mit Reißverschlussfach und Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• coocazoo Turnbeutel, PVC Otto coocazoo Turnbeutel, PVC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Varianten: Coocazoo Gym Bag
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.16 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
coocazoo Turnbeutel - Fast Lime ✓ Bester Preis Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,11 € → zum Angebot
Coocazoo Zubehör - Turnbeutel 43 cm (Fast Lime) Markenkoffer Angebotsinfo 18,24 € + 595,13 € Versand Gesamt 613,37 € → zum Angebot
coocazoo 211768, coocazoo Turnbeutel (2026) Fast Lime Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 22,99 € + 3,80 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Coocazoo 211768, coocazoo Turnbeutel, Fast Lime Renzenmaxx-Onlineshop Ranzenmaxx Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,99 € + 5,21 € Versand Gesamt 28,20 € → zum Angebot
Step by Step Hama 211768, Step by Step Hama Coocazoo Zubehör Turnbeutel Fast Lime Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Coocazoo Turnbeutel 2026 Fast Lime Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Coocazoo Turnbeutel Fast Lime schulranzen Angebotsinfo auf Lager 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
coocazoo Turnbeutel (2026) Fast Lime Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Turnbeutel 211768, coocazoo Turnbeutel Fast Lime Southbag schulranzen-onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,99 € + 5,26 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
coocazoo Turnbeutel „Fast Lime”, schwarz-blau, mit Reißverschlussfach und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
coocazoo Turnbeutel, PVC Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Testbericht Coocazoo Gym Bag Fast Lime

Coocazoo Gym Bag Fast Lime – durchdachte Fächeraufteilung für aktive Kinder

Die Fronttasche mit Reißverschluss und das zusätzliche Reißverschlussfach trennen Wertsachen und Kleinteile sauber vom Hauptfach. So bleiben Schlüssel, Geldbeutel oder Smartphone beim Training griffbereit und geschützt. Dieser Turnbeutel vereint flexible Trageoptionen mit praktischer Organisation – ideal für Schulsport, Vereinstraining und Freizeitaktivitäten. Das wasserabweisende Polyester hält Nieselregen und Spritzwasser ab, während reflektierende Elemente bei Dämmerung und Dunkelheit für Sichtbarkeit sorgen.

Drei Trageoptionen für maximale Flexibilität im Alltag

Der doppelte Kordelzug macht das Gerät zum klassischen Turnbeutel für den Rückentransport, lässt sich aber auch zum Handgriff zusammenziehen oder als Schultergurt nutzen. Nach dem Schwimmtraining kann die Tasche bequem in der Hand getragen werden, auf dem Schulweg wandert sie auf den Rücken. Diese Vielseitigkeit passt sich unterschiedlichen Transportsituationen an – vom kurzen Sprint zur Umkleide bis zum längeren Fußweg nach Hause. Die Kunstfaser bleibt dabei formstabil und belastbar.

Coocazoo Gym Bag Fast Lime Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coocazoo Gym Bag Fast Lime? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Turnbeutel
Kinder
Ausstattung
keine
Fronttasche, Reißverschlussfach
doppelter Kordelzug
mit Tunnelzug
reflektierende Elemente
Eigenschaften
faltbar, wasserabweisend
Kunstfaser
nicht abschließbar
auf dem Rücken, in der Hand, über der Schulter
Polyester
Fair Wear Foundation, bluesign
Maße & Gewicht
34 cm
43 cm
1 cm
10 Liter
0,16 kg
XXS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram