Coocazoo Gym Bag Midnight Dust Turnbeutel
- Die Tasche besteht aus hochwertigem Polyester.
- Sie hat ein Volumen von 10 Litern und wiegt nur 0,16 kg.
- Die Tasche ist faltbar und wasserabweisend.
- Sie verfügt über reflektierende Elemente für mehr Sicherheit.
- Die Tragemöglichkeiten sind vielseitig: in der Hand, über der Schulter oder auf dem Rücken.
-
Günstigster Preis
coocazoo Schulranzen Sportbeutel Midnight Dust (1 Stück), Turnbeutel, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
-
Turnbeutel 211594, coocazoo Turnbeutel Midnight Dust
1-3 Werktage
16,99 €
+ 5,44 € Versand
Gesamt 22,43 €
→ zum Angebot
-
coocazoo Turnbeutel „Midnight Dust”, schwarz-blau, mit Reißverschlussfach...
Auf Lager
18,95 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 21,94 €
→ zum Angebot
-
Step by Step Hama 00211594, Step by Step Hama coocazoo Zubehör Turnbeutel...
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
22,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Coocazoo Gym Bag Midnight Dust: Der perfekte Begleiter für Kinder
Die Coocazoo Gym Bag Midnight Dust ist die ideale Sporttasche für Kinder. Mit ihrem ansprechenden blauen Design und den reflektierenden Elementen sorgt sie nicht nur für Sicherheit, sondern auch für Stil. Diese Turnbeutel ist speziell für Kinder konzipiert und bietet zahlreiche praktische Funktionen.
Praktische Ausstattung für den Alltag
Die Sporttasche verfügt über eine Fronttasche und ein Reißverschlussfach, die zusätzlichen Stauraum bieten. Der doppelte Kordelzug ermöglicht ein einfaches Öffnen und Schließen der Tasche. Dank des Tunnelzugs bleibt der Inhalt sicher verstaut. Die Tasche ist faltbar und kann bei Nichtgebrauch platzsparend verstaut werden.
Coocazoo Gym Bag Midnight Dust Test
Das Produkt wirkt edel und verfügt über ein praktisches Extra-Fach. Optisch ansprechend, aber Geschmackssache. Die Haltbarkeit konnte noch nicht getestet werden.
Der See Größe Turnbeutel hat uns positiv überrascht. Trotz großer Tochter bietet er genug Platz und praktische Laschen zur Befestigung am Schulranzen. Ideal für Schulkinder der 4. Klasse!.
Hochwertiger Turnbeutel, perfekt kombinierbar mit dem Coocazoo Schulrucksack. Dank der seitlichen Ösen kann der Turnbeutel leicht und sicher am Rucksack befestigt werden. Obwohl der Preis etwas höher ist, überzeugt das Material mit seiner Langlebigkeit. Ideal für den Schulalltag oder Freizeitaktivitäten. Ein praktisches und stylisches Accessoire für unterwegs.
Dieser Turnbeutel ist von ausgezeichneter Qualität, robust und hat die perfekte Größe. Besonders praktisch ist das Reißverschlussfach vorne und die einfache Befestigung am Schulrucksack von Coocazoo. Mein Sohn ist begeistert und gibt dafür 👍🏻. Schaffen Sie sich jetzt diesen praktischen Begleiter für Ihren Schulweg an!.
Der passende Turnbeutel zum Rucksack von Coocazoo überzeugt durch Qualität, Stabilität und praktisches Design. Perfekt für unterwegs, da er sich einfach am Rucksack befestigen lässt und die Hände frei bleiben. Besonders praktisch ist die reflektierende Oberfläche, die für Sicherheit bei Lichteinfall sorgt.
Obwohl etwas teurer, ist die Investition in die Marke Coocazoo definitiv lohnenswert. Wir sind begeistert und würden immer wieder kaufen!.
Der Sportbeutel war praktisch, um ihn am Schulrucksack meines Sohnes zu befestigen, aber die Bänder haben nicht lange gehalten und sind gerissen. Der Kundenservice war enttäuschend, da ich nur die Anweisung erhielt, den Beutel selbst reparieren zu lassen und dann die Kosten erstattet zu bekommen. Schlechter Service!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen