Coocazoo Gym Bag Breaking Waves Turnbeutel
- Die Tasche ist faltbar und wasserabweisend.
- Sie verfügt über reflektierende Elemente für mehr Sicherheit.
- Der doppelte Kordelzug ermöglicht ein einfaches Öffnen und Schließen.
- Hergestellt aus Polyester, ist sie robust und langlebig.
- Mit einem Volumen von 10 Litern bietet sie ausreichend Platz für Sportutensilien.
-
Günstigster Preis
coocazoo Turnbeutel „Breaking Waves”, blau, mit Reißverschlussfach und
Auf Lager
19,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,50 €
→ zum Angebot
-
Step by Step Hama coocazoo Zubehör Turnbeutel Breaking Wave
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
22,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,94 €
→ zum Angebot
-
Coocazoo 211587, coocazoo Turnbeutel, Breaking Waves
1-3 Werktage
22,99 €
+ 5,21 € Versand
Gesamt 28,20 €
→ zum Angebot
-
coocazoo Schulranzen Sportbeutel Breaking Waves (1 Stück), Turnbeutel, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Coocazoo Gym Bag Breaking Waves: Der perfekte Begleiter für Kinder
Die Coocazoo Gym Bag Breaking Waves ist die ideale Sporttasche für Kinder. Mit ihrem ansprechenden blauen Design und den reflektierenden Elementen sorgt sie nicht nur für Sicherheit, sondern auch für Stil. Diese Turnbeutel ist speziell für Kinder konzipiert und bietet zahlreiche praktische Funktionen.
Praktische Ausstattung und durchdachtes Design
Die Sporttasche verfügt über eine Fronttasche und ein Reißverschlussfach, die zusätzlichen Stauraum bieten. Der doppelte Kordelzug ermöglicht ein einfaches Öffnen und Schließen der Tasche. Dank des Tunnelzugs bleibt der Inhalt sicher verstaut. Die Tasche ist faltbar und wasserabweisend, was sie besonders praktisch für den täglichen Gebrauch macht.
Coocazoo Gym Bag Breaking Waves Test
Das Design ist edel und das zusätzliche Fach ist definitiv praktisch. Optisch ansprechend, aber Geschmäcker können variieren. Noch nicht benutzt, daher noch keine Bewertung zur Langlebigkeit möglich.
Der Turnbeutel von See Größe hat uns positiv überrascht. Meine Tochter, die schon sehr groß für eine 4. Klässlerin ist, passt alles rein und sogar noch mehr. Die versteckten Laschen zum Befestigen am Schulranzen sind klasse!.
Hochwertiger Turnbeutel perfekt für Coocazoo Schulrucksäcke. Die seitlichen Ösen ermöglichen eine einfache und stabile Befestigung ohne lästiges Baumeln. Der Preis ist zwar nicht niedrig, aber das langlebige Material macht den Kauf lohnenswert. Ideal für schulische und sportliche Aktivitäten.
Dieser hochwertige Turnbeutel von Coocazoo ist stabil verarbeitet und bietet genug Platz. Mit dem praktischen Reißverschlussfach vorne und der problemlosen Befestigung am Schulrucksack ist er ideal für Kinder. Mein Sohn liebt ihn und gibt dafür 👍🏻.
Wir sind begeistert von der Qualität und Stabilität des Turnbeutels, der perfekt zum Rucksack passt! Er lässt sich einfach befestigen und sorgt dafür, dass die Hände frei bleiben. Besonders praktisch ist die reflektierende Oberfläche, die für mehr Sicherheit bei schlechten Lichtverhältnissen sorgt. Wir würden jederzeit wieder Produkte von Coocazoo kaufen! Qualität hat eben ihren Preis.
Der Sportbeutel war eine Enttäuschung. Die Bänder rissen schnell, als sie am Schulrucksack meines Sohnes befestigt wurden. Der Verkäufer bot lediglich an, dass ich den Beutel selbst reparieren und die Kosten erstatten lassen kann. Schlechter Service!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen