Adidas Tiro League Duffel Bag L team power red 2/black/white Trainingstasche
- Die Tasche verfügt über ein belüftetes Schuhfach, das Ihre Schuhe getrennt von der restlichen Ausrüstung aufbewahrt.
- Ein Bodenfach bietet zusätzlichen Stauraum für kleinere Gegenstände.
- Das Reißverschlussfach an der Außenseite ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Dinge.
- Im Inneren befindet sich ein weiteres Reißverschlussfach für Wertsachen.
- Der verstellbare Schultergurt sorgt für individuellen Tragekomfort.
- Die Tasche besteht aus Polyester, was sie besonders robust und langlebig macht.
-
Günstigster Preis
adidas - Tiro League Sporttasche L team power red 2 rot
2-4 Werktage
40,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,95 €
→ zum Angebot
-
ADIDAS Tasche Tiro League L Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
-
Adidas Unisex Tiro League Duffel Bag, Team Power Red 2 / Black/White, L
Auf Lager
50,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,00 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Sporttasche TIRO L DU L BC TEPORE/BLACK/WHITE lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 50,00 € + 2,50 € Versand Gesamt 52,50 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Adidas Tiro League Duffel Bag L team power red 2/black/white: Die perfekte Trainingstasche
Die Adidas Tiro League Duffel Bag L team power red 2/black/white ist die ideale Wahl für alle, die eine geräumige und funktionale Sporttasche suchen. Mit ihrem auffälligen Design in Rot und Schwarz zieht sie alle Blicke auf sich und bietet gleichzeitig genügend Platz für Ihre gesamte Sportausrüstung.
Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten
Diese Trainingstasche ist sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet und kann dank der verstellbaren Schultergurte und der zwei Tragegriffe bequem in der Hand oder über der Schulter getragen werden. Egal, ob Sie ins Fitnessstudio gehen oder ein Wochenende verreisen, diese Tasche ist Ihr perfekter Begleiter.
Adidas Tiro League Duffel Bag L team power red 2/black/white Test
Zuerst kaufte ich die kleine Fußballtasche Größe S für meinen siebenjährigen Enkel, er ist begeistert. Das separate Unterfach für nasse, modrige Fußballschuhe hält Schmutz fern und sorgt für die Standfestigkeit der Tasche. Nun haben wir dieselbe Tasche in Größe L für den Vater dazu, sie wirkt im Vergleich riesig, ist aber ebenso hochwertig verarbeitet, stabil und schick. Klare Kaufempfehlung.
Die adidas Tiro S Team-Tasche überzeugt durch robuste Verarbeitung, viel Stauraum für Sportkleidung und Zubehör und angenehmen Tragekomfort. Das sportlich-funktionale Design eignet sich perfekt für Training, Freizeit und Vereinssport. Eine solide, zuverlässige Sporttasche von adidas.
Leider wurde mir zum zweiten Mal die falsche Tasche geschickt. Statt der Tasche mit seitlichem Nassfach erhielt ich eine kleinere Tasche mit einem unteren Nassfach. Das erneute Verpacken und Zurücksenden ist sehr ärgerlich. Ein Fehler kann passieren, aber nicht zweimal.
Super praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen