Puma teamGOAL Gym Sack (090240) electric blue lemonade/puma black Turnbeutel

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Turnbeutel Farbe: blau Verschluss: mit Reißverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,04 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,04 €
ab 5,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA teamGOAL Turnbeutel 02 - electric blue lemonade/puma black sportdeal24 PUMA teamGOAL Turnbeutel 02 - electric blue lemonade/puma black 8 - 10 Werktage 5,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Puma teamGOAL Sportbeutel - blau/schwarz deinsportsfreund Puma teamGOAL Sportbeutel - blau/schwarz 1-3 Werktage 6,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• PUMA teamGOAL Sporttasche Amazon Marketplace PUMA teamGOAL Sporttasche 12,39 € Versand kostenfrei Gesamt 12,39 € → zum Angebot
• PUMA Rucksack Puma Turnbeutel teamGOAL Gym Sack 090240 Otto PUMA Rucksack Puma Turnbeutel teamGOAL Gym Sack 090240 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 19,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Varianten: Puma teamGOAL Gym Sack (090240)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PUMA teamGOAL Turnbeutel 02 - electric blue lemonade/puma black ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 5,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Sportbeutel - blau/schwarz deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Puma Teamgoal Gym Sack electric blue lemonade-puma black (02) OSFA Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 11,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
PUMA teamGOAL Sporttasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,39 € Versand kostenfrei Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Gym Sack Sporttasche, blau 4099685699759 sport2000 Angebotsinfo 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Gym Sack Sporttasche, blau 090240 absolute teamsport Angebotsinfo 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
PUMA Rucksack Puma Turnbeutel teamGOAL Gym Sack 090240 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 19,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

Puma teamGOAL Gym Sack (090240) electric blue lemonade/puma black Test

5/5
★★★★★ Gut und schön
Korgel B Januar 2025

Sehr gutes, wasserabweisendes Material – ideal für Erwachsene (bin 177 cm). Die schwarzen Tragegurte sitzen bequem, das faltbare Design spart Platz. Im Vergleich zur Konkurrenz ist der Sack etwas größer und bietet genügend Stauraum. Ich rate von Baumwollsäcken ab: sie werden schnell schmutzig und nass, auch wenn sie günstiger sind.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Ferdovs Februar 2026

Seit mehr als zwei Jahren, dünn aber stark. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ prima
Daniela k Januar 2026

grosser turnbeutel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kin glücklich gemacht
Brini Januar 2026

Schnelle Lieferung un auch die Farbe stimmt. Ich denke auch die Verarbeitung sieht gut aus. Er ist eigentlich recht robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
blau
Turnbeutel
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram