Nike Academy Team Hardcase L (CU8087-010) black/white Trainingstasche

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingstasche Farbe: schwarz Innentaschen: Reißverschlussfach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 27,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Academy Team Hardcase Tasche L - schwarz deinsportsfreund Nike Academy Team Hardcase Tasche L - schwarz 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• NIKE Academy Team Trainingstasche mit Bodenfach 59 Liter black/black/white sportdeal24 NIKE Academy Team Trainingstasche mit Bodenfach 59 Liter black/black/white 1 - 3 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Nike, Academy Team, Fußball Seesack, MISC, Schwarz / Schwarz / Weiss Amazon Nike, Academy Team, Fußball Seesack, MISC, Schwarz / Schwarz / Weiss Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Nike Freizeittasche Nike Performance, Polyester Otto Nike Freizeittasche Nike Performance, Polyester lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,34 € Versand kostenfrei Gesamt 46,34 € → zum Angebot
Varianten: Nike Academy Team Hardcase L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Nike Academy Team Hardcase Tasche L - schwarz ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
NIKE Academy Team Trainingstasche mit Bodenfach 59 Liter black/black/white sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Nike CU808715601001, Nike Academy Team Soccer Hardcase Tasche L (010 Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 33,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,32 € → zum Angebot
Nike, Academy Team, Fußball Seesack, MISC, Schwarz / Schwarz / Weiss Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Nike, Academy Team, Fußball Seesack, MISC, Schwarz / Schwarz / Weiss Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
NIKE Tasche NK ACDMY TEAM L HDCS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 43,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
Nike Freizeittasche Nike Performance, Polyester Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,34 € Versand kostenfrei Gesamt 46,34 € → zum Angebot
Nike CU8087_010, Nike Academy emyemy Team (Large, 59L) Betreuertasche, schwarz sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,97 € Versand kostenfrei Gesamt 47,97 € → zum Angebot
Nike cu8087_010, Nike Academy emyemy Team (Large, 59L) Betreuertasche, schwarz absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 47,97 € Versand kostenfrei Gesamt 47,97 € → zum Angebot
Nike Academy Team Soccer Fußballtasche Sporttasche schwarz-weiß MAM-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Nike Academy Team Fußball-Hartschalentasche 59 l Schwarz/Weiß - STK beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.

Nike Academy Team Hardcase L (CU8087-010) black/white Test

5/5
★★★★★ Täglich wieder überzeugt
Amazon Kunde August 2025

Top Weekender- und Sporttasche: Mein täglicher Begleiter fürs Fitnessstudio und kurze Wochenendtrips. Bietet viel Stauraum, ausreichend für ein Männer-Wochenende, und ein praktisches Unterfach für getragene oder schmutzige Kleidung.

5/5
★★★★★ Black is beautiful
Eike November 2023

Diese Nike Sporttasche ist einfach spitze! Durch ihre flexible Gestaltung ist sie vielseitig einsetzbar, und der zusätzliche Schuhbereich ist genial. Sie war das ideale Geschenk für einen Verwandten – praktisch und stylisch zugleich! Wir sind total begeistert von dieser Tasche!.

5/5
★★★★★ Viel Platz, gute Qualität
Pascal September 2023

Diese Sporttasche bietet genug Platz für meine Gym-Utensilien und sogar mehr. Sie besitzt verschiedene Fächer, um alles ordentlich zu verstauen. Die Größe ist ideal zum Tragen am Körper und die Qualität des Materials hat mich überzeugt. Großartige Sporttasche für Sportler.

5/5
★★★★★ Sporttasche
Bruce W Januar 2026

Eine tolle Tasche für Sport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
schwarz
Trainingstasche
Ausstattung
mit Reißverschluss
Reißverschlussfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram