Puma Fundamentals Sports Bag M (077288) black Trainingstasche

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingstasche Eigenschaften: wasserabweisend Ausstattungsmerkmale: Schultergurt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,16 €
Ø 24 €
21,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,16 €
Ø 24 €
21,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 25,16 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Fundamentals Sports Bag M Sporttasche, Black, OSFA Amazon PUMA Fundamentals Sports Bag M Sporttasche, Black, OSFA Auf Lager 25,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,15 € → zum Angebot
• PUMA Sporttasche Fundamentals schwarz M | 55 cm x 25 cm x 30 cm Otto PUMA Sporttasche Fundamentals schwarz M | 55 cm x 25 cm x 30 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,46 € Versand kostenfrei Gesamt 25,46 € → zum Angebot
• Puma 077288-01-OSFA, Puma Fundamentals Sports Bag M puma black (01) OSFA sportfits.de Puma 077288-01-OSFA, Puma Fundamentals Sports Bag M puma black (01) OSFA Lieferzeit 5-7 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Puma Fundamentals Sports Bag M puma black (01) OSFA Ski-Outdoor Puma Fundamentals Sports Bag M puma black (01) OSFA Lieferzeit 5-7 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.16 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Fundamentals Sports Bag M Sporttasche, Black, OSFA ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,15 € → zum Angebot
PUMA Fundamentals Sports Bag M Sporttasche, Black, OSFA Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,15 € → zum Angebot
PUMA Sporttasche Fundamentals schwarz M | 55 cm x 25 cm x 30 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,46 € Versand kostenfrei Gesamt 25,46 € → zum Angebot
Puma Fundamentals Sports Bag M puma black (01) OSFA Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Puma 077288-01-OSFA, Puma Fundamentals Sports Bag M puma black (01) OSFA sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Puma Fundamentals Sports Bag M (077288) black Test

5/5
★★★★★ Gute Tasche für Sport und Freizeit
Offy Januar 2024

Die Puma Fundamentals Sports Bag M überzeugt in jeder Hinsicht - von Design über Funktionalität bis hin zur Qualität. Die sportliche und moderne Tasche bietet ausreichend Platz für Sportkleidung, Schuhe und mehr, ohne dabei sperrig zu sein. Die robuste Verarbeitung und das belüftete Schuhfach machen sie zum idealen Begleiter für Sport, Reisen und Wochenendausflüge. Mit Tragegriffen und verstellbarem Schultergurt ist der Transport einfach und bequem.

Die geordnete Aufbewahrungsmöglichkeit und die strapazierfähige Materialwahl garantieren eine langfristige Nutzung ohne Abnutzungserscheinungen. Die Puma Fundamentals Sports Bag M erhält verdient 5 Sterne für Stil, Funktionalität und Qualität in einem.

5/5
★★★★★ Great sports bag
Nelson G Dezember 2023

Ich habe diese Tasche für den Sport nach der Arbeit gekauft. Die Größe ist perfekt für meine Sportkleidung und das Handtuch. Sie ist groß genug, um auch Kleidung und einen ziemlich großen Wintermantel unterzubringen. Ich kann diese Tasche auf jeden Fall empfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr geräumige Sporttasche
moony Dezember 2023

Ich habe diese geräumige Schwimmtasche gekauft, um Platz für Handtücher, Badeschlappen und mehr zu haben. Die Tasche sieht nicht nur gut aus, sondern bietet auch genug Platz, um alles bequem zu verstauen, ohne zu quetschen. Sogar ein Bademantel passt noch zusätzlich hinein. Die Aufteilung der Tasche ist sinnvoll und praktisch für den Schwimmbadbesuch.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Caro November 2023

Die Tasche ist ideal für unterwegs und sieht toll aus. Sie bringt viel Freude. Ich würde sie immer wieder kaufen! Für den Preis absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Top
Ehrenmann Oktober 2023

Die Lieferung war sehr schnell, aber das Paket kam etwas beschädigt an. Die robuste Tasche hat eine schöne Farbe und wirkt keineswegs blass oder billig. Die praktischen Griffe machen sie bequem zu tragen - über der Schulter oder in der Hand. Besonders wichtig für mich war die Größe.

Die Tasche passt perfekt in jeden Standardschrank im Fitnessstudio und bietet ausreichend Platz für alles, was man dort benötigt. Ein Verbesserungsvorschlag wäre eine verstärkte Unterseite, da nur Stoff vorhanden ist. Möglicherweise könnten dort schneller Löcher entstehen. Dennoch für 25 € ein toller Kauf. Schnelle Lieferung, schöne Farbe, viel Platz - diese Fitness-Tasche überzeugt in allen Bereichen!.

5/5
★★★★★ Für das Geld Top
Jil Oktober 2023

Ich bin absolut begeistert von meiner neuen Sporttasche! Mit großzügigem Stauraum, robuster Konstruktion, bequemen Trageoptionen, belüfteten Fächern und einem stilvollen Design hat diese Tasche meinen Fitness-Routine wirklich auf ein neues Level gebracht. Egal ob Sportbekleidung, Schuhe, Handtuch oder Trainingsgeräte - alles findet seinen Platz. Die strapazierfähige Material hält auch intensiver Nutzung stand, ohne Abnutzungserscheinungen zu zeigen. Die bequemen Griffe und der verstellbare Schultergurt machen den Transport mühelos.

Die belüfteten Fächer sind perfekt für verschwitzte Kleidung und Schuhe, um unangenehme Gerüche zu vermeiden. Nicht zu vergessen: das schicke Design, das mir viele Komplimente im Fitnessstudio einbringt!.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
schwarz
Trainingstasche
Unisex
Ausstattung
2
Einsteckfach, Reißverschlussfach, Seitentaschen
verstellbarer Schultergurt
Reißverschluss
Schultergurt
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Logodruck
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
über der Schulter
Polyester
Obermaterial: 100% Polyester
waschbar
Maße & Gewicht
60 cm
26 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram