Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 45 Walnut Make-Up

• Bietet mittlere Deckkraft für ein natürliches, mattes Finish und verfeinert gleichzeitig sichtbare Poren.
• Hält bis zu 24 Stunden und sorgt für ein langanhaltend ebenmäßiges Hautbild bei allen Hauttypen.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel mit Glycerin, Honig und Hyaluronsäure pflegt die Haut intensiv.
• Enthält ölabsorbierende Inhaltsstoffe, die für ein frisches Aussehen sorgen und überschüssigen Glanz reduzieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
21,00 €
Ø 29 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
21,00 €
Ø 29 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
ab 21,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation... NOTINO Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation... 1-2 Werktage 21,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 34,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,68 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation & Concealer Skin Weightless Foundation SPF 15 30 ml... Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Foundation & Concealer Skin Weightless Foundation SPF 15 30 ml... sofort lieferbar 36,61 € Versand kostenfrei Gesamt 36,61 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 08 Walnut Beautywelt Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 08 Walnut 42,08 € Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 700 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,68 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation & Concealer Skin Weightless Foundation SPF 15 30 ml Walnut Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 36,61 € 1220.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,61 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 08 Walnut Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,08 € Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation Lsf 15, Gesichts Make-up, foundation, Creme, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 45 Walnut

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 45 Walnut für makellos natürlichen Teint

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Grundierung mit diesem exquisiten Make-up. Die leichte Textur verschmilzt nahtlos mit Ihrer Haut und schenkt Ihnen einen ebenmäßigen, natürlich strahlenden Look. Ideal für anspruchsvolle Hauttypen, bietet das Fluid eine mittlere Deckkraft, die Unregelmäßigkeiten sanft kaschiert, ohne dabei maskenhaft zu wirken. Der integrierte Lichtschutzfaktor 15 schützt zudem vor vorzeitiger Hautalterung durch UV-Strahlen.

Langanhaltende Perfektion rund um die Uhr

Genießen Sie makellose Haut von morgens bis abends. Die Foundation hält beeindruckende 24 Stunden und bleibt dabei stets komfortabel auf der Haut. Dank ihrer ölabsorbierenden Eigenschaften bewahrt sie auch bei Aktivität oder in warmen Umgebungen ein frisches, mattes Finish. Die intelligente Formulierung passt sich Ihrem Hautton an und sorgt für ein natürliches Ergebnis, das selbst kritischen Blicken standhält.

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 45 Walnut Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 45 Walnut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, porenverfeinernd, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaloronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram