Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 05 Honey Make-Up

• Die leichte Fluid-Textur sorgt für mittlere Deckkraft und ein natürlich-mattes Finish, das bis zu 24 Stunden hält.
• Mit Glycerin und Hyaluronsäure angereichert, spendet die Formel intensiv Feuchtigkeit und pflegt die Haut.
• Geeignet für alle Hauttypen, absorbiert überschüssiges Öl und bietet gleichzeitig einen Lichtschutzfaktor von 15.
• Die hochwertige Rezeptur mit Honig-Extrakt nährt die Haut und sorgt für ein ebenmäßiges, perfektioniertes Hautbild.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,81 €
Ø 23 €
19,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,81 €
Ø 23 €
19,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 22,81 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Mini Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Mini Flüssige Foundation 1-2 Tage 22,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EWJX05A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 13 ml, easyCOSMETIC Bobbi Brown EWJX05A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 13 ml, auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Mini langanhaltendes mattierendes... NOTINO Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Mini langanhaltendes mattierendes... 1-2 Werktage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation Lsf 15, Gesichts Make-up, foundation,... GALERIA BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation Lsf 15, Gesichts Make-up, foundation,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.81 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Mini Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
Bobbi Brown EWJX05A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 13 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 1845.3846 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Mini langanhaltendes mattierendes Make NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € 1884.6154 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation Lsf 15, Gesichts Make-up, foundation, Creme, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 - Honey, Grundpreis: € Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,00 € 2538.4615 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:17 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 05 Honey

Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 05 Honey für strahlend natürlichen Teint

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem makellos natürlichen Hautbild. Diese innovative Foundation vereint leichte Textur mit perfekter Deckkraft und sorgt für einen frischen, ebenmäßigen Look, der den ganzen Tag hält. Ideal für alle, die eine Foundation suchen, die sich anfühlt, als trüge man gar nichts - und dabei die Haut zum Strahlen bringt.

Leichtgewichtige Formel für atmungsaktiven Komfort

Die luftig-leichte Textur lässt Ihre Haut atmen und fühlt sich den ganzen Tag über angenehm an. Trotz ihrer Leichtigkeit bietet die Foundation eine mittlere, aufbaubare Deckkraft, die Unregelmäßigkeiten sanft kaschiert. Das Ergebnis ist ein natürlich mattierter Teint, der nie maskenhaft wirkt, sondern Ihre natürliche Schönheit unterstreicht.

Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 05 Honey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 05 Honey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
13 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram