Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 03 Beige Make-Up

• Die mittlere Deckkraft sorgt für ein makelloses Hautbild, ohne dabei maskenhaft zu wirken.
• Dank des matten und natürlichen Finishs bleibt die Haut den ganzen Tag über frisch und ebenmäßig.
• Die langanhaltende Formel hält bis zu 24 Stunden und bewahrt ein gepflegtes Aussehen von morgens bis abends.
• Für alle Hauttypen geeignet, passt sich die leichte Textur perfekt an unterschiedliche Hautbedürfnisse an.
• Die feuchtigkeitsspendende Wirkung mit Inhaltsstoffen wie Glycerin und Hyaluronsäure pflegt die Haut intensiv.
• Mit SPF 15 und ölabsorbierenden Eigenschaften bietet diese Foundation umfassenden Schutz und Pflege in einem Produkt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,62 €
Ø 22 €
19,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,62 €
Ø 22 €
19,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 21,62 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation Spf 15 13 ml Beige Beautywelt Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation Spf 15 13 ml Beige 21,62 € Versand kostenfrei Gesamt 21,62 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Mini Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Mini Flüssige Foundation 1-2 Tage 22,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Mini langanhaltendes mattierendes... NOTINO Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Mini langanhaltendes mattierendes... 1-2 Werktage 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EWJX03A000, Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15... lyko Bobbi Brown EWJX03A000, Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15... siehe Shop 26,20 € + 3,50 € Versand Gesamt 29,70 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.62 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation Spf 15 13 ml Beige ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,62 € Versand kostenfrei Gesamt 21,62 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Mini Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Mini langanhaltendes mattierendes Make NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,90 € 1915.3846 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Bobbi Brown EWJX03A000, Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 Beige Ljus lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 26,20 € 2015.3846 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 29,70 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 - Beige, Grundpreis: € Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,00 € 2538.4615 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:43 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 03 Beige

Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 03 Beige für makellose Eleganz

Entdecken Sie die Kunst der makellosen Haut mit diesem hochwertigen Make-up. Die leichte Textur verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und schenkt Ihnen ein natürlich strahlendes Finish. Ideal für alle, die eine ebenmäßige Grundlage wünschen, ohne das Gefühl von schwerer Schminke zu haben. Die Foundation passt sich mühelos Ihrem Hautton an und sorgt für ein frisches, gepflegtes Aussehen den ganzen Tag über.

Leichte Formel für strahlende Haut

Die innovative Fluid-Textur dieser Foundation lässt sich mühelos auftragen und sorgt für ein samtiges Hautgefühl. Dank der mittleren Deckkraft werden kleine Unebenheiten sanft kaschiert, ohne die natürliche Ausstrahlung Ihrer Haut zu beeinträchtigen. Die mattierenden Eigenschaften regulieren den Glanz und verleihen Ihrem Teint ein ebenmäßiges, professionelles Finish – perfekt für lange Arbeitstage oder festliche Anlässe.

Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 03 Beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 03 Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
13 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram