Luvia Diamond Make-up Sponge Set Black 2pcs. Make-up-Schwamm

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Make-up-Schwamm Zusatzinformationen: tierversuchsfrei - vegan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,89 €
ab 11,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Make-up Schwamm-Set im Diamond Shape - Luvia Cosmetics - Make-up-Blender schwarz Amazon Make-up Schwamm-Set im Diamond Shape - Luvia Cosmetics - Make-up-Blender schwarz Auf Lager 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Luvia Cosmetics Schminkschwamm DIAMOND MAKE-UP SPONGE SET, 2 tlg., feinporige Otto Luvia Cosmetics Schminkschwamm DIAMOND MAKE-UP SPONGE SET, 2 tlg., feinporige lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Luvia Diamond Make-up Sponge Set Black Make-Up Schwamm Flaconi Luvia Diamond Make-up Sponge Set Black Make-Up Schwamm 1-2 Tage 13,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Luvia Cosmetics Schminkschwamm DIAMOND MAKE-UP SPONGE SET, 2 tlg., feinporige ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Make-up Schwamm-Set im Diamond Shape - Luvia Cosmetics - Make-up-Blender schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € 6.0 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Make-up Schwamm-Set im Diamond Shape - Luvia Cosmetics - Make-up-Blender schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € 6.0 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Luvia Diamond Make-up Sponge Set Black Make-Up Schwamm Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
Luvia Cosmetics Diamond Make-up Sponge Set - Black 1 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 14,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:32 Uhr.

Luvia Diamond Make-up Sponge Set Black 2pcs. Test

5/5
★★★★★ Super!
L. November 2024

Bisher nutzte ich den Bodysponge von Luvia x Crash, der nach wenigen Anwendungen riss. Dieser neue Schwamm hält jedoch problemlos durch! Er ist weich, komfortabel und ermöglicht ein schnelles sowie gleichmäßiges Auftragen von Foundation und anderen Produkten. Ich bin begeistert von der Haltbarkeit und der Anwendung!.

5/5
★★★★★ Alles ist perfekt.
Natalie April 2025

Schnelle Lieferung. Der Artikel erfüllt seinen Zweck perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega
Rebii April 2024

Nur zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Hochwertiger Makeup-Schwamm
Prime Januar 2024

Die Schwämme funktionieren genau so, wie man es erwartet. Das Makeup lässt sich präzise und gleichmäßig damit auftragen. Die Anwendung ist dabei sowohl trocken, als auch angefeuchtet möglich. Nach mehrwöchiger Anwendung sehen die Schwämme immer noch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Make-up-Schwamm
Eigenschaften
tierversuchsfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram