Guerlain Les Voilettes (6,5 g) 03 Medium Make-Up

• Das Produkt ist für alle Hauttypen geeignet.
• Es korrigiert Hautunreinheiten und Rötungen.
• Die Textur ist ein Kompaktpuder.
• Die Verpackung ist eine Palette mit 6,5 g Inhalt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,49 €
Ø 39 €
36,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,49 €
Ø 39 €
36,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,04 €
ab 39,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guerlain Les Voilettes Translucent Compact Powder 03 Medium 5,5 g SUPERSHOP Guerlain Les Voilettes Translucent Compact Powder 03 Medium 5,5 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
• Guerlain - Les Voilettes Kompaktpuder - 3 Medium (6,5 G) 6.5 g Beige,... Sephora Guerlain - Les Voilettes Kompaktpuder - 3 Medium (6,5 G) 6.5 g Beige,... 24h bis 48h 43,45 € Versand kostenfrei Gesamt 43,45 € → zum Angebot
• Guerlain Les Voilettes Transparent Powder #03 Medium 6.5g Amazon Marketplace Guerlain Les Voilettes Transparent Powder #03 Medium 6.5g Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 78,04 € Versand kostenfrei Gesamt 78,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.49 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Guerlain Les Voilettes Translucent Compact Powder 03 Medium 5,5 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Guerlain - Les Voilettes Kompaktpuder - 3 Medium (6,5 G) 6.5 g Beige, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 43,45 € Versand kostenfrei Gesamt 43,45 € → zum Angebot
Les Voilettes Transparentes Kompaktpuder #03-mittel 6,5 gr Dress for Less Angebotsinfo 44,45 € Versand kostenfrei Gesamt 44,45 € → zum Angebot
Guerlain Les Voilettes Transparentes Kompaktpuder #03-mittel 6,5 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 44,45 € Versand kostenfrei Gesamt 44,45 € → zum Angebot
Guerlain G044206, Guerlain Les Violettes Translucent Compact Powder (03 Medium, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 45,62 € Versand kostenfrei Gesamt 45,62 € → zum Angebot
Guerlain Les Voilettes Transparent Powder #03 Medium 6.5g Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 78,04 € Versand kostenfrei Gesamt 78,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Testbericht Guerlain Les Voilettes (6,5 g) 03 Medium

Guerlain Les Voilettes (6,5 g) 03 Medium: Perfekter Teint für alle Hauttypen

Das Guerlain Les Voilettes (6,5 g) 03 Medium ist ein hochwertiges Kompaktpuder, das für alle Hauttypen geeignet ist. Es bietet eine hervorragende Korrektur von Hautunreinheiten und Rötungen, sodass Ihr Teint ebenmäßig und makellos erscheint. Die praktische Palette ermöglicht eine einfache Anwendung und ist ideal für unterwegs.

Makelloser Teint dank innovativer Textur

Die feine Textur des Kompaktpuders sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und lässt sich mühelos auftragen. Das Produkt verschmilzt förmlich mit der Haut und hinterlässt ein natürliches Finish. Es mattiert den Teint, ohne ihn auszutrocknen, und sorgt so für ein langanhaltendes, frisches Aussehen.

Guerlain Les Voilettes (6,5 g) 03 Medium Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guerlain Les Voilettes (6,5 g) 03 Medium? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
Palette
ebenmäßiger, makelloser Teint
Hautunreinheiten, Rötungen
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
6,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram