Shiseido Eyelash Curler Wimpernzange

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wimpernzange Dekorative Kosmetik für: Augen - Wimpern Farbe: metallic
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,19 €
Ø 20 €
16,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,19 €
Ø 20 €
16,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,80 €
ab 19,19 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Eyelash Curler 1 Stück G0018440553 Nexalia Shiseido Eyelash Curler 1 Stück G0018440553 19,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
• Shiseido Eye Lash Curler Beautywelt Shiseido Eye Lash Curler 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Shiseido Eye Lash Curler Wimpernzange Flaconi Shiseido Eye Lash Curler Wimpernzange 1-2 Tage 20,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.19 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Eyelash Curler 1 Stück G0018440553 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 19,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Shiseido Eye Lash Curler Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Shiseido Eye Lash Curler Wimpernzange Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Shiseido 729238500969, Shiseido Eyelash Curler proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit... 22,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
Shiseido Eye Lash Curler 01967d06-f3a3-7844-adcb-7eae26364a90 Dress for Less Angebotsinfo 26,86 € Versand kostenfrei Gesamt 26,86 € → zum Angebot
Shiseido Eye Lash Curler Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 26,86 € Versand kostenfrei Gesamt 26,86 € → zum Angebot
SHISEIDO Eye Lash Curler mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 27,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Shiseido 45648, Shiseido Eyelash Curler female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 44,80 € Versand kostenfrei Gesamt 44,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Shiseido Eyelash Curler Test

5/5
★★★★★ Was soll ich sagen - die beste!
DCA Mai 2023

Ich war sofort begeistert von dieser Wimpernzange, die ich mir endlich bei Amazon ergattern konnte! Im Vergleich zu meiner alten Zange von Charlotte Tilbury, die ich im Angebot gekauft hatte, bin ich von der Wirkung der Wimpernzange von Shiseido absolut überzeugt. Meine Wimpern werden perfekt nach oben geformt und halten den ganzen Tag. Mit dem zusätzlichen Austauschgummi bin ich rundum zufrieden. Diese Wimpernzange ist definitiv jeden Cent wert!.

5/5
★★★★★ Decent eyelash curler.
Mari November 2019

This curler seems to be of good quality. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ too much
алина Dezember 2020

i returned it because it's overpriced. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wimpernzange
Augen, Wimpern
metallic
Eigenschaften
alle Hauttypen
Weitere Daten
Gummi austauschbar, für mittellange bis lange Wimpern geeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram