Bobbi Brown Minis Highlighting Powder Highlighter 3 g PINK GLOW

Produkttyp: Highlighter Wirkung: Leuchtkraft Textur: Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
24,48 €
Ø 26 €
24,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
24,48 €
Ø 26 €
24,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 24,48 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Highlighting Powder Mini 01 Pink Glow 3 g Beautywelt Bobbi Brown Highlighting Powder Mini 01 Pink Glow 3 g 24,48 € Versand kostenfrei Gesamt 24,48 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN, Highlighting Powder - Pink Glow, 1 Stk Amazon Marketplace BOBBI BROWN, Highlighting Powder - Pink Glow, 1 Stk 35,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Highlighter Highlighting Powder Otto Bobbi Brown Highlighter Highlighting Powder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.48 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Highlighting Powder Mini 01 Pink Glow 3 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,48 € Versand kostenfrei Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Bobbi Brown Highlighting Powder Travel Size Highlighter Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Highlighting Powder Mini Pink Glow 4 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,14 € → zum Angebot
BOBBI BROWN, Highlighting Powder - Pink Glow, 1 Stk Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown Highlighter Highlighting Powder Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:07 Uhr.

Bobbi Brown Minis Highlighting Powder Highlighter 3 g PINK GLOW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Minis Highlighting Powder Highlighter 3 g PINK GLOW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Highlighter
nude, pink
Eigenschaften
Leuchtkraft
leicht
Kompaktpuder
Inhaltsstoffe
Mica, Mineralöl
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram