Biodroga 360° Lifting Foundation SPF 15 05 Rose (30ml) Make-Up

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Wirkung: UVB-Schutz - anti-aging - feuchtigkeitsspendend Textur: Fluid Farbe: tan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,91 €
Ø 30 €
27,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,91 €
Ø 30 €
27,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 29,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIODROGA 360° Lifting Foundation 05 Rose SPF 15, 30 ml basler-beauty.de BIODROGA 360° Lifting Foundation 05 Rose SPF 15, 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 29,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,81 € → zum Angebot
• Biodroga 360Grad Lifting Foundation LSF15 05 Rose, 30ml kosmetikfuchs Biodroga 360Grad Lifting Foundation LSF15 05 Rose, 30ml 32,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,10 € → zum Angebot
• Biodroga Bioscience Institute 360° Lifting Foundation 05 Rose 30 ml Beautywelt Biodroga Bioscience Institute 360° Lifting Foundation 05 Rose 30 ml 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• BIODROGA Bioscience Institute - 360° LIFTING Foundation LSF 15 30ml – 05... Amazon Marketplace BIODROGA Bioscience Institute - 360° LIFTING Foundation LSF 15 30ml – 05... Auf Lager 38,12 € Versand kostenfrei Gesamt 38,12 € → zum Angebot
Varianten: Biodroga 360° Lifting Foundation SPF 15 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.91 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
BIODROGA 360° Lifting Foundation 05 Rose SPF 15, 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,81 € → zum Angebot
Biodroga 360Grad Lifting Foundation LSF15 05 Rose, 30ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 32,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,10 € → zum Angebot
Biodroga Bioscience Institute 360° Lifting Foundation 05 Rose 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
BIODROGA Bioscience Institute - 360° LIFTING Foundation LSF 15 30ml – 05 ROSE - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,12 € Versand kostenfrei Gesamt 38,12 € → zum Angebot
BIODROGA 360° Lifting Foundation Ebenmäßigkeit + Straffung Lsf 15, Gesichts GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Biodroga 360° Lifting Foundation SPF 15 05 Rose (30ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Biodroga foundation
Mel. Oktober 2024

Nach vielen Jahren treuer Nutzung des Biodroga-Make-ups, das nun nicht mehr erhältlich ist, habe ich das neue Produkt getestet. Leider entspricht es nicht meinen Erwartungen, und ich bin gezwungen, mich nach einer neuen Alternative umzusehen. Es ist enttäuschend, nach so langer Zeit umsteigen zu müssen.

Allgemeine Daten
tan
Eigenschaften
Mischhaut, empfindliche Haut, normale Haut, reife Haut, trockene Haut
UVB-Schutz, anti-aging, feuchtigkeitsspendend
hoch
natürlich
Rötungen
Fluid
15
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram