Biodroga 360° Lifting Foundation SPF 15 02 Sand (30ml) Make-Up

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Wirkung: UVB-Schutz - anti-aging - feuchtigkeitsspendend Textur: Fluid Farbe: light
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,06 €
Ø 28 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,06 €
Ø 28 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 27,06 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIODROGA 360° Lifting Foundation 02 Sand SPF 15, 30 ml basler-beauty.de BIODROGA 360° Lifting Foundation 02 Sand SPF 15, 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 27,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
• Biodroga 360° LIFTING FOUNDATION Flüssige Foundation Flaconi Biodroga 360° LIFTING FOUNDATION Flüssige Foundation 1-2 Tage 30,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
• Biodroga 360Grad Lifting Foundation LSF15, 02 Sand, 30ml kosmetikfuchs Biodroga 360Grad Lifting Foundation LSF15, 02 Sand, 30ml 32,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,10 € → zum Angebot
• BIODROGA Bioscience Institute - 360° LIFTING Foundation LSF 15 30ml – 02... Amazon Marketplace BIODROGA Bioscience Institute - 360° LIFTING Foundation LSF 15 30ml – 02... Auf Lager 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Varianten: Biodroga 360° Lifting Foundation SPF 15 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.06 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
BIODROGA 360° Lifting Foundation 02 Sand SPF 15, 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
Biodroga 360° LIFTING FOUNDATION Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
Biodroga 360Grad Lifting Foundation LSF15, 02 Sand, 30ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 32,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,10 € → zum Angebot
Biodroga Bioscience Institute 360° Lifting Foundation 02 Sand 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,64 € Versand kostenfrei Gesamt 33,64 € → zum Angebot
BIODROGA Bioscience Institute - 360° LIFTING Foundation LSF 15 30ml – 02 SAND - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
BIODROGA 360° Lifting Foundation Ebenmäßigkeit + Straffung Lsf 15, Gesichts GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Biodroga 360° Lifting Foundation SPF 15 02 Sand (30ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Biodroga foundation
Mel. Oktober 2024

Nach vielen Jahren der Nutzung des Make-ups von Biodroga, das nun nicht mehr erhältlich ist, habe ich das neue Produkt getestet. Leider entspricht es nicht meinen Erwartungen. Nach all dieser Zeit muss ich mich neu orientieren und eine andere Marke finden.

Allgemeine Daten
light
Eigenschaften
Mischhaut, empfindliche Haut, normale Haut, reife Haut, trockene Haut
UVB-Schutz, anti-aging, feuchtigkeitsspendend
hoch
natürlich
Rötungen
Fluid
15
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram