Tirtir Mask Fit Make Up Fixer - 80ml Fixing Spray

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fixing Spray Wirkung: strahlender Teint Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,33 €
Ø 12 €
9,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,33 €
Ø 12 €
9,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 12,33 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TIRTIR Mask Fit Makeup Fixer Make up-Fixierung im Spray 80 ml iparfumerie TIRTIR Mask Fit Makeup Fixer Make up-Fixierung im Spray 80 ml 1-2 Werktage 12,33 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• TIRTIR Mask Fit Make Up Fixer 24 Stunden Lang Anhaltendes... Amazon Marketplace TIRTIR Mask Fit Make Up Fixer 24 Stunden Lang Anhaltendes... 14,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
• TIRTIR Mask Fit Make Up Fixer DocMorris TIRTIR Mask Fit Make Up Fixer sofort lieferbar 15,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.33 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
TIRTIR Mask Fit Makeup Fixer Make up-Fixierung im Spray 80 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,33 € 154,13 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
TIRTIR Mask Fit Make Up Fixer 24 Stunden Lang Anhaltendes Make-Up-Finishing-Spray, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
TIRTIR Mask Fit Make Up Fixer DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
TIRTIR Mask Fit Make Up Fixer mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 17,99 € 224,88 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Tirtir Mask Fit Make Up Fixer - 80ml Test

5/5
★★★★★ Gut
Tao z Februar 2026

Der TirTir Mask Fit Makeup Fixer ließ mein Make-up zuerst kurz anlaufen und wirkte panisch, setzte sich nach wenigen Minuten aber perfekt. Kein Kleben, kein Verschmieren — mein Make-up hält den ganzen Tag, sogar mit Maske. Die leichte, nicht beschwerende Textur ist kaum spürbar und verleiht ein natürliches Finish ohne Glanz oder übertriebenes Mattieren. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis für alle, die ein verlässliches, langanhaltendes Fixierspray suchen.

5/5
★★★★★ Super make up fixer
Imi Februar 2026

Mein Lieblings-Fixierspray: Tirtir Mask Fit. Als Finish nach dem Schminken sorgt es für langanhaltendes Make-up, natürlichen Glow und starken Halt. Leichtes Tragegefühl, perfektes Finish – ich liebe es!.

5/5
★★★★★ Mega Makeup Fixing Spray!
Lilu Februar 2026

Fixierspray für Make-up: spendet Feuchtigkeit, mattiert effektiv ohne auszutrocknen und fixiert das Make-up langanhaltend – kein Verwischen oder Abbröseln.

5/5
★★★★★ Top!
Oli Dezember 2025

Das ist schon die zweite Bestellung. Gute Qualität und natürliches Finish. Empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fixing Spray
Eigenschaften
alle Hauttypen, empfindliche Haut
Sprühflasche
strahlender Teint
Fluid
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram