Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 02 Sand Make-Up

• Die mittlere Deckkraft sorgt für ein makelloses Hautbild, während das matte und natürliche Finish einen frischen Look verleiht.
• Dank der 24-Stunden-Haltbarkeit bleibt das Make-up den ganzen Tag über perfekt sitzen, ideal für lange Arbeitstage oder besondere Anlässe.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel mit Glycerin und Hyaluronsäure pflegt die Haut und sorgt für ein komfortables Tragegefühl.
• Durch die ölabsorbierende Wirkung und die leichte Fluid-Textur eignet sich die Foundation für alle Hauttypen und garantiert ein ebenmäßiges Erscheinungsbild.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,81 €
Ø 22 €
19,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,81 €
Ø 22 €
19,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 22,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Mini Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Mini Flüssige Foundation 1-2 Tage 22,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation Spf 15 13 ml Sand Beautywelt Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation Spf 15 13 ml Sand 23,62 € Versand kostenfrei Gesamt 23,62 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Mini langanhaltendes mattierendes... NOTINO Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Mini langanhaltendes mattierendes... 1-2 Werktage 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.81 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Mini Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation Spf 15 13 ml Sand Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,62 € Versand kostenfrei Gesamt 23,62 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Mini langanhaltendes mattierendes Make NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,90 € 1915.3846 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:22 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 02 Sand

Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 02 Sand für makellose Ebenmäßigkeit

Entdecken Sie die Perfektion in einem kompakten Format. Diese leichte Foundation vereint professionelle Deckkraft mit einem natürlichen Finish, das Ihre Haut zum Strahlen bringt. Die innovative Formel passt sich nahtlos Ihrem Hautton an und kreiert einen ebenmäßigen Teint, der den ganzen Tag hält. Genießen Sie ein makelloses Erscheinungsbild ohne das Gefühl von schwerer Schminke.

Langanhaltende Perfektion für jeden Hauttyp

Erleben Sie 24 Stunden makellose Haut, unabhängig von Ihrem Hauttyp. Die Fluid-Textur gleitet sanft über die Haut und sorgt für eine gleichmäßige Abdeckung, die Unregelmäßigkeiten gekonnt kaschiert. Dank der ölabsorbierenden Eigenschaften bleibt Ihr Teint den ganzen Tag matt und frisch, ohne zu glänzen. Die Foundation passt sich dynamisch den Bewegungen Ihrer Haut an und verhindert so ein Absetzen in feinen Linien.

Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 02 Sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 02 Sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
13 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram