Guerlain Terracotta Blush 000 Beige Nacré (5g) Make-Up
Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - strahlender Teint
Textur: Kompaktpuder
Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
26,89 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Guerlain Terracotta Blush 000 Pearly Beige 5 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
-
Guerlain G044217, Guerlain Guer Terracotta Polvos 24 Blush (00) (G044217) Rosa 4-8 Werktage 31,15 € Versand kostenfrei Gesamt 31,15 € → zum Angebot
-
GUERLAIN Terracotta Rouge
1-2 Tage
33,72 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 37,62 €
→ zum Angebot
-
Guerlain - Terracotta Blush - terra 25 Blush 000 Pdr 5 g 229 Pearly Blossom,
24h bis 48h
38,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Guerlain Terracotta Blush (5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.
Guerlain Terracotta Blush 000 Beige Nacré (5g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Guerlain Terracotta Blush 000 Beige Nacré (5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige
Serie
Guerlain Teracotta
Eigenschaften
Hauttyp
normale Haut
Verpackungsart
Spiegelpalette
Wirkung
ebenmäßiger, makelloser Teint, strahlender Teint
Textur
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
Menge in g
5 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen