Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm (3,2 g)

★★★★★ (19 Bewertungen)
  • Produkttyp: Lipgloss
  • Wirkung: anti-aging - feuchtigkeitsspendend
  • Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,99 €
Ø 29 €
26,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,99 €
Ø 29 €
26,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 28,99 €
110 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis DIOR Addict Lip Glow Butter Lipgloss 10 ml Nr. 104 - Black Cherry, Grundpreis:... Flaconi DIOR Addict Lip Glow Butter Lipgloss 10 ml Nr. 104 - Black Cherry, Grundpreis:... auf Lager 28,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
  • DIOR C045700100, 3.2g DIOR Addict Lip Glow Basler Haar-Kosmetik DIOR C045700100, 3.2g DIOR Addict Lip Glow Lieferung in 1-3 Werktagen 30,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
  • DIOR ADDICT LIP GLOW lip balm 1 u No.001 Pink (3.2 g) Amazon DIOR ADDICT LIP GLOW lip balm 1 u No.001 Pink (3.2 g) Nur noch 2 auf Lager 32,63 € Versand kostenfrei Gesamt 32,63 € → zum Angebot
  • Dior Lippenstift Dior Addict Lip Glow Lippenbalsam 3,2g Warm Beige 039 Otto Dior Lippenstift Dior Addict Lip Glow Lippenbalsam 3,2g Warm Beige 039 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot

18 Varianten zu Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm (3,2 g)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lip Glow Butter Lipgloss 10 ml Nr. 104 - Black Cherry, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 9059.375 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
DIOR C045700100, 3.2g DIOR Addict Lip Glow Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,72 € 9600 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
DIOR C045700015, 3.2g DIOR Addict Lip Glow Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,72 € 9600 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
DIOR C045700020, 3.2g DIOR Addict Lip Glow Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,72 € 9600 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
DIOR E000000007, 3.2g DIOR Addict Lip Glow Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,72 € 9600 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
DIOR C045700001, 3.2g DIOR Addict Lip Glow Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,72 € 9600 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
DIOR C045700012, 3.2g DIOR Addict Lip Glow Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,72 € 9600 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
DIOR E000000007, 3.2g DIOR Addict Lip Glow Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,72 € 9600 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
DIOR C045700020, 3.2g DIOR Addict Lip Glow Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,72 € 9600 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
DIOR C045700075, 3.2g DIOR Addict Lip Glow Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,72 € 9600 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
DIOR C045700004, 3.2g DIOR Addict Lip Glow Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,72 € 9600 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
DIOR C045700077, 3.2g DIOR Addict Lip Glow Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,72 € 9600 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
DIOR Addict Lip Glow Lippenbalsam 3.2 g Nr. 038 - Soft Nude warmer Unterton Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 30,95 € 9671.875 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
DIOR Addict Lip Glow Lippenbalsam 3.2 g Nr. 038 - Soft Nude warmer Unterton Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 30,95 € 9671.875 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
DIOR Addict Lip Glow Lippenbalsam 3.2 g Nr. 012 - Rosewood kühler Unterton Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 31,45 € 9828.125 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm (3,2 g) Test

5/5
★★★★★ Lippenstift ohne unangenehmen Duft oder Geschmack, einmal Dior immer Dior.,
Schneewittchen Februar 2021

Seit dem ersten Mal mit einem Dior Lippenstift, habe ich nie wieder einen anderen probiert. Die meisten Lippenstifte riechen unangenehm und schmecken komisch. Obwohl Dior etwas teurer ist, ist es der einzige Lippenstift, der nicht stinkt oder schlecht.

1/5
★☆☆☆☆ Keine Tasche dabei
Jennifer Januar 2026

Enttäuscht: Lippenstift als Geburtstagsgeschenk bestellt, weil eine Dior Tasche beworben wurde — Dior Tasche fehlt. Stattdessen kam ein leicht zerdrückter Karton an. Der Lippenstift ist in Ordnung, doch für ein 16-jähriges Mädchen hätte die beworbene.

Meinungen 1 bis 2 von 19
Allgemeine Daten
Lipgloss
Lippen
beere, beige, blau, braun, koralle, lila, nude, pink, rosa, rosé, rot, silber, transparent, weinrot
Dior Addict
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stick, Stift
anti-aging, feuchtigkeitsspendend
leicht
glossig, natürlich
Balsam, Creme-Gel, Gel
Anti-Aging
24 Stunden
15
glossig
Inhaltsstoffe
Kirschöl, Mangobutter, Sheabutter
Maße & Gewicht
3,2 g
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram