Dior Forever Skin Glow Foundation (30ml)

★★★★★ (15 Bewertungen)
  • Produkttyp: Foundation
  • Wirkung: Leuchtkraft - UVA-Schutz - UVB-Schutz - abdeckend
  • Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,61 €
ab 34,99 €
53 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Dior Forever Foundation 24h, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, braun (9N... GALERIA Dior Forever Foundation 24h, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, braun (9N... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
  • Dior C023600065, Dior Forever Foundation Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Dior C023600065, Dior Forever Foundation Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
  • Dior Make-up Basis 1er Pack (1x 30 ml) Amazon Dior Make-up Basis 1er Pack (1x 30 ml) Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
  • Dior Foundation Dior Forever Gesichts Glow Foundation 6,5N 30ml Otto Dior Foundation Dior Forever Gesichts Glow Foundation 6,5N 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot

16 Varianten zu Dior Forever Skin Glow Foundation (30ml)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Dior Forever Foundation 24h, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, braun (9N NEUTRAL), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Dior C023600065, Dior Forever Foundation Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 1333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Dior C023600080, Dior Forever Foundation Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 1333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
DIOR E000001122, 30ml DIOR Forever Skin Glow Foundation Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,29 € 1343 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 44,19 € → zum Angebot
Dior C023600060, Dior Forever Foundation Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 1366.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
DIOR Skin Glow Foundation 30 ml 4 Warm Female, Grundpreis: € 1.366,67 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 41,00 € 1366.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
DIOR Forever Skin Glow Flüssige Foundation 30 ml Nr. 4 - Warm, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 41,00 € 1366.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
DIOR Forever Skin Glow Flüssige Foundation 30 ml Nr. 2 - Warm Peach, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 41,45 € 1381.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
DIOR Forever Skin Glow Flüssige Foundation 30 ml Nr. 2 - Warm Peach, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 41,45 € 1381.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
DIOR E000001138, 30ml DIOR Forever Skin Glow Foundation Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,27 € 1409 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 46,17 € → zum Angebot
DIOR Forever Skin Glow Flüssige Foundation 30 ml Nr. 2 - Neutral, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 42,45 € 1415 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Dior E000001138, Dior Forever Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.433,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 42,99 € 1433 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
DIOR Teint Diorskin Forever Skin Glow 30 ml 6,5N Neutral Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 43,99 € 1466.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
DIOR Forever Skin Glow Flüssige Foundation 30 ml Nr. 6.5N, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 43,99 € 1466.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Glow Glow Foundation - 24 Stunden Halt und 48 Stunden NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,90 € 1496.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dior Forever Skin Glow Foundation (30ml) Test

5/5
★★★★★ Hervorragende Abdeckung
katzenfreund März 2022

Dieser Concealer übertrifft alle meine Erwartungen. Seine hohe Deckkraft lässt Hautunreinheiten verschwinden, ohne dabei künstlich zu wirken. Er ist perfekt mit anderen Make-up-Produkten kombinierbar und sparsam im Verbrauch. Der Preis mag auf den ersten.

4/5
★★★★☆ Super gleichmäßiges Ergebnis!
Anna J Februar 2021

Dieser Concealer ist einfach fantastisch! Der breite Pinsel sorgt für eine gleichmäßige und feine Abdeckung, ohne künstlich zu wirken. Perfekt für Wangen und Stirn. Schade nur, dass er nicht so gut Narben abdeckt. Für Narben empfehle ich ein.

1/5
★☆☆☆☆ Hautreizungen:(
Melinda B Dezember 2020

Nachdem ich das Produkt mehrere Tage nutzte, bekam meine normalerweise unempfindliche Haut Ekzemflecken. Trotz wiederholtem Aussetzen und erneutem Versuch blieb das Ergebnis enttäuschend. Bislang hatte ich mit Dior stets positive Erfahrungen, aber dieses Mal.

Meinungen 1 bis 3 von 15
Allgemeine Daten
Foundation
Damen, Herren
Gesicht, Teint
beige, braun, dark, light, light beige, medium, naturel
Dior Diorskin Forever, Dior Forever Skin Glow
Eigenschaften
alle Hauttypen
Bottle, Flacon, Pumpspender
Leuchtkraft, UVA-Schutz, UVB-Schutz, abdeckend, ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, langanhaltend, makelloser Teint, mattierend
hoch, leicht, mittel
matt, samtig, strahlend
Augenringe, Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
UVA-Schutz, UVB-Schutz
langanhaltend
30, 35
matt, samtig
warm
Maße & Gewicht
30 ml, 30 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram