Dior Forever Skin Glow Foundation (30ml) 6,5N

Produkttyp: Foundation Wirkung: UVA-Schutz - UVB-Schutz - ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,42 €
Ø 40 €
37,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,42 €
Ø 40 €
37,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 39,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR DIORskin Forever Foundation Skin Glow 30 ml 6.5N Beautywelt DIOR DIORskin Forever Foundation Skin Glow 30 ml 6.5N 39,42 € Versand kostenfrei Gesamt 39,42 € → zum Angebot
• Dior C023600065, Dior Forever Foundation Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Dior C023600065, Dior Forever Foundation Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• DIOR Forever Skin Glow Flüssige Foundation Flaconi DIOR Forever Skin Glow Flüssige Foundation 1-2 Tage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• Dior Foundation Dior Forever Gesichts Glow Foundation 6,5N 30ml Otto Dior Foundation Dior Forever Gesichts Glow Foundation 6,5N 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Skin Glow Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.42 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
DIOR DIORskin Forever Foundation Skin Glow 30 ml 6.5N ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,42 € Versand kostenfrei Gesamt 39,42 € → zum Angebot
Dior C023600065, Dior Forever Foundation Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 1333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
DIOR Forever Skin Glow Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Dior Foundation Dior Forever Gesichts Glow Foundation 6,5N 30ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Dior Forever Skin Glow Foundation (30ml) 6,5N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Skin Glow Foundation (30ml) 6,5N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
braun
Dior Diorskin Forever, Dior Forever Skin Glow
Eigenschaften
Pumpspender
UVA-Schutz, UVB-Schutz, ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
hoch
matt, samtig
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
langanhaltend
35
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram