Dior Forever Skin Glow Foundation 6N (30ml)

Produkttyp: Foundation Wirkung: UVA-Schutz - UVB-Schutz - ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,43 €
Ø 47 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,43 €
Ø 47 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 47,43 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR DIORskin Forever Foundation Skin Glow 30 ml 6N Beautywelt DIOR DIORskin Forever Foundation Skin Glow 30 ml 6N 47,43 € Versand kostenfrei Gesamt 47,43 € → zum Angebot
• Dior C023600060, Dior Forever Foundation Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Dior C023600060, Dior Forever Foundation Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 47,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
• Dior Forever Skin Glow Foundation 6N Neutral 30 ml, Grundpreis: € 1.666,33... SUPERSHOP Dior Forever Skin Glow Foundation 6N Neutral 30 ml, Grundpreis: € 1.666,33... siehe Shop 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Dior Foundation Dior Forever Gesichts Glow Foundation 6N 30ml Otto Dior Foundation Dior Forever Gesichts Glow Foundation 6N 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Skin Glow Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.43 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
DIOR DIORskin Forever Foundation Skin Glow 30 ml 6N ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 47,43 € Versand kostenfrei Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Dior C023600060, Dior Forever Foundation Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 47,99 € 1599.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Glow Foundation 6N Neutral 30 ml, Grundpreis: € 1.666,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 49,99 € 1666.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Dior C023600060, Dior Diorskin Forever Skin Glow No 6N (6n, Neutral) (C023600060) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 54,58 € 1819.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,58 € → zum Angebot
Dior Foundation Dior Forever Gesichts Glow Foundation 6N 30ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Dior Forever Skin Glow Foundation 6N (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Skin Glow Foundation 6N (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
braun
Dior Diorskin Forever, Dior Forever Skin Glow
Eigenschaften
Pumpspender
UVA-Schutz, UVB-Schutz, ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
hoch
matt, samtig
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
langanhaltend
35
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram