Dior Forever Skin Glow Foundation (30ml) 8N

Produkttyp: Foundation Wirkung: UVA-Schutz - UVB-Schutz - ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
44,99 €
Ø 47 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,67 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
44,99 €
Ø 47 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,67 €
ab 44,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior C023600080, Dior Forever Foundation Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Dior C023600080, Dior Forever Foundation Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• Dior Forever Skin Glow Foundation 8N Neutral 30 ml, Grundpreis: € 1.666,33... SUPERSHOP Dior Forever Skin Glow Foundation 8N Neutral 30 ml, Grundpreis: € 1.666,33... siehe Shop 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• DIOR DIORskin Forever Foundation Skin Glow 30 ml 8N Beautywelt DIOR DIORskin Forever Foundation Skin Glow 30 ml 8N 50,38 € Versand kostenfrei Gesamt 50,38 € → zum Angebot
• Dior C023600080, Dior Diorskin Forever Skin Glow No 8N (8N, Neutral)... Galaxus Dior C023600080, Dior Diorskin Forever Skin Glow No 8N (8N, Neutral)... 10-12 Werktage 57,67 € Versand kostenfrei Gesamt 57,67 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Skin Glow Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Dior C023600080, Dior Forever Foundation Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 1499.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Glow Foundation 8N Neutral 30 ml, Grundpreis: € 1.666,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 49,99 € 1666.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
DIOR DIORskin Forever Foundation Skin Glow 30 ml 8N Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 50,38 € Versand kostenfrei Gesamt 50,38 € → zum Angebot
Dior C023600080, Dior Diorskin Forever Skin Glow No 8N (8N, Neutral) (C023600080) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 57,67 € 1922.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Dior Forever Skin Glow Foundation (30ml) 8N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Skin Glow Foundation (30ml) 8N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
braun
Dior Diorskin Forever, Dior Forever Skin Glow
Eigenschaften
Pumpspender
UVA-Schutz, UVB-Schutz, ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
hoch
matt, samtig
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
langanhaltend
35
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram